Кофеварка ILLY Francis Francis X7.1 Red (72143C)
14 130 ₴
- В наличии
- Код: A25436
ILLY Francis Francis X7.1 Red — Капсульная кофеварка премиум-класса
Компактная и стильная капсульная кофеварка в культовом красном цвете. Разработана для любителей качественного эспрессо и молочных кофейных напитков, которые ценят простоту и надежность. Машина сочетает классический ретро-дизайн с современными технологиями приготовления.
Преимущества:
Мощная помпа с давлением 15 бар обеспечивает идеальную экстракцию кофе из капсул ILLY HES. Это гарантирует насыщенный вкус и густую крему в каждой чашке. Машина приготовит эспрессо за несколько секунд.
Универсальная функциональность: готовит эспрессо, капучино, латте и горячую воду. Регулируемые температура напитка и интенсивность кофе позволяют персонализировать каждую чашку под свои предпочтения.
Интегрированная функция подогрева чашек и автоматического выключения после приготовления экономят электроэнергию. Режим энергосбережения продлевает ресурс устройства.
Компактный размер (20×35×34 см) впишется в любую кухню. Легко разбирается для чистки, имеет индикатор потребности в декальцинации.
Для кого подходит:
Идеальна для тех, кто хочет качественный кофе без сложностей. Подходит для дома и малого офиса. Люди, которые ценят дизайн и функциональность, получат устройство, которое станет украшением кухни.
Гарантированная надежность бренда ILLY, история которого насчитывает более 80 лет в мире кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Illy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 |
| Вкус напитка | Регулируемый объем напитка, Регулируемая интенсивность / количество кофе, Регулировка температуры напитка |
| Давление помпы | 15 |
| Дизайн | Ретро |
| Емкость контейнера использованных капсул | 1 |
| Максимальная высота чашки | 7.9 |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | Francis Francis X7.1 |
| Молочный дозатор | Паровой носик |
| Назначение | Для дома |
| Обслуживание и чистка | Система декальцинации |
| Общие аксессуары | Встроенная подставка для утрамбовки, Водяной контейнер |
| Общие функции | Автоматическое выключение, Настройки избранного напитка, Функция горячей воды |
| Объем водяного резервуара | 1 |
| Пользовательский интерфейс | Кнопки ручного управления |
| Потребляемая мощность | 1200 |
| Приготовление напитка | Подогрев чашек |
| Содержимое упаковки | Паровой носик |
| Тип | Капсульная |
| Тип капсулы | ILLY HES |
| Тип напитка | Эспрессо, Молочные кофейные напитки |
| Функции обслуживания и чистки | Индикатор необходимости декальцинации/чистки, Режим энергосбережения |
| Цвет | Красный |
- Цена: 14 130 ₴
