Микроволновая печь Whirlpool AMW 6440 FB (859991670290)
25 420 ₴
- В наличии
- Код: A20015
Микроволновая печь Whirlpool AMW 6440 FB
Встроенная микроволновая печь с грилем для современной кухни. Объем 31 л обеспечивает достаточно места для приготовления различных блюд. Сочетает функции микроволн, гриля и паровой обработки для универсального приготовления пищи.
Преимущества:
Мощность микроволн 1000 Вт позволяет быстро разогревать и готовить блюда. Функция гриля мощностью 800 Вт создает хрустящую корочку без доступа к обычной духовке. Сенсорное управление обеспечивает современный и удобный контроль.
7 уровней мощности дают максимальную гибкость при приготовлении различных типов продуктов. Функция паровой обработки сохраняет полезность и витамины в блюдах. Пластина для хрустящих блюд и контейнер для пара входят в комплект.
Двери, открывающиеся вниз, обеспечивают комфортный доступ к пище. Встроенный монтаж в кухонный гарнитур экономит пространство и создает завершенный вид.
Для кого подходит:
Идеальна для домохозяйств, которые хотят максимально использовать возможности одного прибора. Подходит для тех, кто ценит скорость приготовления и качество результата. Пользователи, готовящие разнообразные блюда от быстрого разогрева до гарниров и свежих овощей на пару, оценят универсальность этого прибора.
Премиум-решение для современной кухни с ограниченным пространством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические программы | Да |
| Вместимость | 25 л і більше |
| Высота | 38.5 см мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Глубина | 46.8 см мм |
| Диаметр поддона | 32.5 см |
| Конструкция поддона | Обертаючийся |
| Мoдель | AMW 6440 FB |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Объем внутри | 31 л |
| Открытие двери | Відкриваються вниз |
| Расположение | Вбудована |
| Тип | Мікрохвильова піч |
| Управление | Сенсорное |
| Уровни мощности | 7 |
| Функции | Грил, Паромисту |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 59.5 см мм |
- Цена: 25 420 ₴
