
Мотомісткість OXFORD M1R Micro 2016 1л магнітная основа PVC/nylon
5 120 ₴
- В наличии
- Код: A77465
Мотосумка OXFORD M1R Micro 2016 с магнитной основой
Компактная мотосумка объемом 1 литр, разработанная специально для мотоциклистов, которым требуется надежное место для хранения необходимых предметов во время поездок. Изготовлена из качественного материала PVC/nylon, обеспечивает надежную защиту вашего оборудования от внешних воздействий и влаги.
Основные преимущества:
Магнитная основа для надежного крепления непосредственно к топливному баку мотоцикла. Конструкция позволяет быстро установить и снять сумку без дополнительного инструмента.
Множественные варианты крепления — плечевой ремень и фиксирующие ремни обеспечивают стабильность и безопасность при езде. Сумка остается на месте даже при активной езде и поворотах.
Светоотражающие элементы повышают видимость мотоцикла в темное время суток и в условиях плохой видимости, способствуя безопасности на дороге.
Компактный размер (10x19x28 см) не создает чрезмерное сопротивление воздуха и не влияет на аэродинамику мотоцикла, оставляя свободное пространство для водителя.
Для кого подходит:
Идеальна для мотоциклистов, которым требуется компактное место для ношения мелких предметов: документов, мобильного телефона, ключей и других необходимых вещей. Универсальная конструкция подходит для большинства моделей мотоциклов с плоским баком.
Мотосумка OXFORD M1R Micro 2016 — надежный выбор для тех, кто ценит качество, функциональность и стиль в своих мотоциклетных аксессуарах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oxford |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксесуари | ручка для носіння, рефлексивні елементи, плечевий ремінь, кишеня для смартфону з сенсорним екраном, водонепроникне покриття |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 28 мм |
| Крепіжна система танк-мішка | магнітна основа, ремні |
| Материал | PVC/nylon |
| Мoдель | M1R Micro 2016 |
| Місцезахованого розташування | на бак |
| Обсяг | 1 |
| Тип | Мотомісткість |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 5 120 ₴

