Мотоциклетный чехол OXFORD Camo Model 2017
Надежная защита для вашего мотоцикла в любых погодных условиях. Этот чехол разработан специально для мотоциклов и обеспечивает полную защиту от влаги, пыли и UV-излучения.
Преимущества:
100% водонепроницаемый материал гарантирует, что вода не просачивается внутрь. Двойные швы на всех критических местах предотвращают проникновение влаги даже во время интенсивных дождей.
Дышащая структура материала позволяет водяному пару выходить, предотвращая накопление конденсата под чехлом и защищая покрытие мотоцикла.
Размер XL идеально подходит для большинства мотоциклов среднего и крупного класса, обеспечивая плотное прилегание без слабости.
Для кого подходит:
Этот чехол идеален для мотоциклистов, которые паркуют свои мотоциклы на улице и хотят защитить их от негативного воздействия природных факторов. Также подходит для длительного хранения мотоцикла в межсезонный период.
Практичный камуфляжный дизайн сочетает функциональность с эстетическим видом. Компактная упаковка делает чехол удобным для транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oxford |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 141 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Длина | 277 мм |
| Мoдель | Camo cover model 2017 |
| Назначение | Мотоциклы |
| Особенности | Двойные швы, паропроницаемость, водонепроницаемость |
| Размер | XL |
| Тип | Чехол для мотоцикла |
| Ширина | 103 мм |
- Цена: 4 740 ₴

