Маленький холодильник GUZZANTI GZ 44S
Компактный холодильник, идеально подходящий для небольших кухонь, офисов, студенческих комнат или как дополнительный холодильник в доме. Энергоэффективный аппарат разработан для хранения свежих продуктов в минимальном пространстве без компромиссов по функциональности.
Преимущества:
Компактный дизайн с размерами 54,5 × 40,5 × 44,3 см позволяет установить холодильник практически в любом месте. Общий полезный объем 40 литров с охлаждаемой камерой на 33 литра обеспечивает достаточно места для повседневных нужд.
Стильная черная металлическая передняя панель в классическом дизайне отлично смотрится в любом интерьере. LED-подсветка делает содержимое холодильника хорошо видимым и удобным в использовании при любом освещении.
Энергокласс G с годовым потреблением электроэнергии 162 кВтч минимизирует расходы на электроэнергию. Тихая работа с уровнем шума 25 дБ не вызывает беспокойства по поводу работы устройства.
Для кого подходит:
Идеальный выбор для студенческих общежитий, офисных кухонь, гаражей и гаражных мастерских. Также хорошо послужит как дополнительный холодильник в большой семье или как мобильная холодильная камера для небольших вечеринок.
Холодильник надежный, компактный и экономичный — именно то, что нужно для эффективного хранения продуктов без лишних затрат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guzzanti |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Перевешивание дверей |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Глубина | 443 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.2 |
| Годовое потребление электроэнергии | 162 |
| Дизайн | Классический |
| Класс шума | A |
| Количество контуров охлаждения | 1 |
| Количество полок | 2 |
| Количество полок холодильной камеры | 2 |
| Максимальная температура окружающей среды | 25 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | GZ 44S |
| Направление открытия дверей | На правую сторону |
| Общий объем | 40 |
| Объем холодильной камеры | 33 |
| Расположение морозильной камеры | Без морозильной камеры |
| Тип морозильной камеры | Отсутствует |
| Тип холодильника по конструкции | Отдельностоящий |
- Цена: 14 760 ₴




