
Небольшой холодильник Siguro Frosty E150W, 107 л, верхняя морозильная камера
12 040 ₴
- В наличии
- Код: A74973
Siguro Frosty E150W – компактный холодильник для кухни любого размера
Этот небольшой холодильник идеально подходит для студентов, малогабаритных квартир, офисов и дачных домов. Компактные размеры и интеллектуальная организация пространства позволяют максимально использовать доступный объем.
Преимущества:
Оптимальная организация пространства с общим объемом 107 литров, где охлаждаемое отделение занимает 94 литра, а морозильная камера – 13 литров. Вы сможете хранить свежие продукты и замораживать еду одновременно без необходимости приобретать большой холодильник.
LED-освещение позволяет легко находить нужные продукты даже в темноте, а ручное управление температурой дает вам полный контроль над условиями хранения. Гибкость в выборе направления открывания дверей (можно переповесить) адаптирует холодильник к любому расположению на кухне.
Класс энергопотребления E обеспечивает разумное соотношение эффективности и экономии. Климатический класс N/ST означает, что устройство эффективно работает как в нормальных условиях (+16...+32°C), так и в более теплой среде (+18...+38°C).
Для кого подходит:
Идеальный выбор для студентов, молодых семей, небольших офисов, дачных домов и людей, которые имеют ограниченное пространство на кухне. Классический дизайн белого цвета гармонично вписывается в любой интерьер кухни и выглядит аккуратно.
Холодильник Siguro Frosty E150W – это надежное, практичное решение для повседневного использования, которое не занимает много места, но обеспечивает необходимые функции для хранения и замораживания продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Перевешивание дверей |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 |
| Годовое энергопотребление | 137 kWh/annum |
| Дизайн | Классический |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | N/ST |
| Количество полок холодильной камеры | 2 |
| Мoдель | Frosty E150W |
| Общий объем | 107 |
| Объем морозильной камеры | 13 |
| Объем охлаждаемого отделения | 94 |
| Тип хладагента | R600a |
- Цена: 12 040 ₴







