
Посудомоечная машина Electrolux 600 SatelliteClean EES47400L встраиваемая
40 270 ₴
- В наличии
- Код: A74337
Посудомоечная машина Electrolux 600 SatelliteClean EES47400L
Полностью встраиваемая посудомоечная машина класса энергоэффективности C, которая сочетает современные технологии с практичностью для ежедневного использования. Идеальна для кухонь, где важна эстетика и функциональность.
Основные преимущества:
Система SatelliteClean с плечом, которое достигает углов машины, обеспечивает идеальную очистку посуды в любом его положении. Технология Water Sensor автоматически контролирует чистоту воды и оптимизирует количество воды и температуру в зависимости от степени загрязнения посуды.
Функция Dry AutoOpen автоматически открывает дверцы после цикла сушки, обеспечивая быстрое проветривание и готовность посуды к извлечению. Проекция на пол показывает статус работы машины, добавляя удобства в ежедневное использование.
Тихая работа с уровнем шума всего 44 дБ позволяет использовать машину даже ночью без беспокойства. ECO-программа потребляет только 74 кВт·ч на 100 циклов и 9,9 л воды, демонстрируя высокую энергоэффективность.
Для кого подходит:
Идеальна для семей, которые ценят чистоту и порядок на кухне, но не хотят жертвовать эстетикой. Полная интеграция в кухонный гарнитур обеспечивает гармоничный и современный внешний вид. Корзина для приборов обеспечивает удобное размещение столовых приборов и их эффективную очистку.
Регулируемые держатели тарелок и сенсорное управление делают машину удобной для ежедневного использования, а отложенный старт позволяет планировать цикл работы по своему расписанию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81.8 мм |
| Ширина | 59.6 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34 |
| Вместимость комплектов посуды | 13 |
| Длина подводящего шланга | 1,5 |
| Длина сливного шланга | 1,5 |
| Дополнительные функции | Dry AutoOpen, Floor projection, Touch control, Adjustable dish racks, Arm reaching to the corners |
| Класс энергоэффективности | C |
| Мoдель | EES47400L |
| Потребление электроэнергии (ECO) | 74 |
| Программы стирки | ECO, Fast, Glass protection |
| Продолжительность (ECO) | 240 |
| Расход воды за цикл (ECO) | 9,9 |
| Тип | Вбудована посудомійна машина |
| Тип посудомойки | Стандартная (60 см) |
| Функции стирки | Отложенный старт, Water Sensor, защита от детей |
| Хранение приборов | Basket |
| Цвет | Белый |
| Энергетический класс | C |
- Цена: 40 270 ₴






