
Стиральная машина Whirlpool TDLR 65261BS вертикальная загрузка 6.5 кг
34 420 ₴
- В наличии
- Код: A74322
Стиральная машина Whirlpool TDLR 65261BS
Надежная стиральная машина вертикальной загрузки класса энергоэффективности A от мирового лидера в производстве бытовой техники. Идеальна для семей, которые ценят качество стирки и экономию энергии. Компактная модель легко устанавливается в любом помещении благодаря оптимальным размерам.
Преимущества:
Технология 6th Sense автоматически адаптирует расход воды и время цикла в зависимости от количества и степени загрязнения белья. Система анализирует параметры во время стирки, обеспечивая оптимальный результат при минимальных затратах.
Максимальная скорость отжима 1200 об/мин эффективно удаляет влагу из ткани, сокращая время сушки и снижая расходы на электроэнергию. Защита от детей позволяет быть спокойным за безопасность членов семьи во время работы машины.
Дисплей и звуковой сигнал в конце программы делают пользование максимально удобным. Программа быстрой стирки идеально подходит для слегка загрязненного белья и экономит ваше время.
Для кого подходит:
Машина предназначена для активных людей, которые стремятся сэкономить время без ущерба качеству стирки. Идеальна для квартир и небольших частных домов. Низкое энергопотребление (43 кВт/100 циклов) сделает ее экономичным выбором для экологически сознательных пользователей.
Емкость машины до 6.5 кг белья в одном цикле обеспечивает достаточность для семьи из 2-3 человек при регулярной стирке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 14 |
| Особенности | Звуковой сигнал |
| Уровень шума при стирке | 78 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 56 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Длина входного шланга | 150 |
| Длина сливного шланга | 150 |
| Длительность цикла стирки | 195 мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6.5 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Мoдель | TDLR 65261BS EU/N |
| Расход воды за цикл | 44 л |
| Технология | 6th Sense |
| Уровень шума при отжиме | 78 |
| Энергопотребление на стирку | 43 кВт/100 циклов |
- Цена: 34 420 ₴





