
Стиральная машина Haier HWD100-B14979U-S I-Pro Series 7 Plus с сушкой, 10 кг, Wi-Fi
41 380 ₴
- В наличии
- Код: A74317
Haier HWD100-B14979U-S I-Pro Series 7 Plus — комбинированная стиральная машина с сушкой
Этот прибор сочетает возможности современной стиральной машины и сушилки в одном компактном корпусе, идеален для тех, кому нужно экономить место на кухне или в ванной. Фронтальная загрузка с электронным управлением и Wi-Fi позволяет управлять стиркой удаленно через мобильное приложение из любого места.
Основные преимущества:
Энергоэффективность класса D и функция автоматического взвешивания белья делает машину умной: она сама рассчитывает необходимое количество воды и энергии для конкретной загрузки. Защита от протечек (Aqua Stop) и система Anti-overflow обеспечивают безопасность вашего дома, а функция защиты детей предотвращает несанкционированный доступ.
Максимальная скорость отжима 1330 об/мин означает, что белье выйдет намного суше, что сократит время на высушивание. Встроенные функции отсроченного запуска и быстрой стирки позволят вам оптимизировать график стирки и экономить на электроэнергии в свободное время.
Подключение к Wi-Fi и Bluetooth, совместимость с Amazon Alexa и Google Home, а также мобильное приложение hOn превращают этот прибор в настоящую «умную» технику. Вы сможете получать уведомления, управлять настройками и получать рекомендации по стирке в реальном времени.
Этот прибор идеально подходит для современных семей, которые ценят комфорт, экологичность и новейшие технологии в своих домах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | D |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Сушка | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Smart функции | Bluetooth |
| Количество программ стирки | 13 |
| Особенности | Защита от детей |
| Уровень шума при стирке | 54 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 74 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 10 |
| Максимальная скорость отжима | 1330 |
| Мoдель | HWD100-B14979U-S I-Pro Series 7 Plus |
| Продолжительность цикла стирки | 238 минут |
| Расход воды | 85 л |
| Расход воды за цикл | 42 |
| Уровень шума при отжиме | 72 |
| Энергопотребление при стирке | 46 кВтч/100 циклов |
| Энергопотребление при сушке | 308 кВтч/100 циклов |
- Цена: 41 380 ₴









