
Встроенная посудомоечная машина Electrolux 300 AirDry EEA12100L 81,8 см белая
28 570 ₴
- В наличии
- Код: A74289
Electrolux 300 AirDry EEA12100L — компактная встроенная посудомоечная машина
Эта модель разработана для небольших кухонь и небольших семей. Встроенная конструкция класса F позволяет полностью интегрироваться в кухонный гарнитур, создавая единый эстетичный вид. Компактные размеры (81,8 см высоты, 44,6 см ширины) идеально подходят для ограниченного пространства, сохраняя при этом функциональность.
Энергоэффективность и экономичность:
Класс энергоэффективности F с низким потреблением энергии 78 кВт·ч/100 циклов в программе ECO. Расход воды всего 9,9 л за цикл делает эту машину экологичным выбором. Тихая работа на уровне 49 дБ позволяет использовать её даже вечером без забот о шуме.
Удобные функции для ежедневного использования:
Автоматическое высушивание AirOpen, отложенный старт, защита от переполнения, датчик загрязнения посуды. Регулируемые корзины позволяют оптимизировать пространство для посуды разных размеров. Корзина для приборов и дисплей для удобного контроля процесса.
Идеально для:
Для небольших квартир, офисных кухонь, небольших домохозяйств, тех кто ценит энергоэффективность и стильный дизайн. Встроенная конструкция со скрытой панелью управления придает современный вид любой кухне.
Полная интеграция, надежная работа, экономичность — все что нужно для комфортного мытья посуды день за днем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость комплектов посуды | 9 |
| Возможности | Регулируемые корзины, Дисплей |
| Высота | 81,8 см мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Глубина | 55 см мм |
| Дизайн | Полностью встроенная |
| Длина дренажного шланга | 1,5 м |
| Длина подводящего шланга | 1,5 м |
| Класс энергоэффективности | F |
| Классификация шума | C |
| Мoдель | EEA12100L |
| Потребление энергии (программа ECO) | 78 кВт·ч/100 циклов |
| Программы | Быстрая |
| Продолжительность программы ECO | 240 минут |
| Расход воды за цикл (программа ECO) | 9,9 л |
| Тип | Встроенная |
| Тип посудомойки | Узкая (45 см) |
| Функции безопасности | Защита от переполнения |
| Функции стирки | Отложенный старт |
| Функция сушки | AutoOpen |
| Хранение приборов | Корзина |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 44,6 см мм |
- Цена: 28 570 ₴








