
Посудомоечная машина AMICA MVA 637 DCB черная, фронтальная панель
32 510 ₴
- В наличии
- Код: A74263
AMICA MVA 637 DCB — посудомоечная машина нового поколения
Современная посудомоечная машина с энергоэффективностью класса C, разработанная для обеспечения надежного и экономного мытья посуды в доме. Компактная модель с фронтальной панелью управления легко внедряется в любую кухню.
Ключевые преимущества:
Система безопасности AquaStop предотвращает протечку воды благодаря двойной стенке шланга и датчику обнаружения воды. При обнаружении утечки система немедленно перекрывает подачу воды, защищая ваш дом от повреждения.
Функция Dry AutoOpen автоматически открывает дверцы в конце цикла сушки, обеспечивая лучшую сушку посуды и предотвращая накопление влаги. Тихий режим с уровнем шума 44 дБ позволяет использовать машину в любое время без лишнего шума.
Детский замок безопасности защищает детей от случайного запуска и открытия дверей во время работы. Регулируемые корзины позволяют изменять внутреннее пространство для размещения посуды различных размеров, включая высокие предметы.
Ящик для столовых приборов удобно расположен для защиты и организации вилок и ложек. Функция отложенного запуска позволяет установить точное время начала цикла мытья.
Для кого подходит:
Идеальна для семей, которые ценят надежность и экономию энергии. Модель подходит для встраивания под столешницу и гармонично вписывается в любую кухню благодаря современному черному дизайну и компактным размерам.
AMICA MVA 637 DCB — оптимальный выбор для тех, кто ищет качественную посудомоечную машину с гарантированной безопасностью и долгим сроком службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость комплектов посуды | 14 |
| Время цикла (программа ЭКО) | 3.3 ч (198 мин) |
| Высота | 84.5 см мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Глубина | 60 см мм |
| Детский замок | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина подводящего шланга | 1.5 м |
| Длина сливного шланга | 1.4 м |
| Защита от протечек | AquaStop, Защита от переполнения |
| Класс энергоэффективности | C |
| Корзины | Регулируемые |
| Мoдель | MVA 637 DCB |
| Панель управления | Фронтальная |
| Потребление энергии (программа ЭКО) | 0.75 кВтч/100 циклов |
| Программы мытья | Автоматическая, ЭКО, Гигиена, Интенсивная |
| Расход воды за цикл (программа ЭКО) | 9.8 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Посудомоечная машина |
| Тип посудомойки | Стандартная (60 см) |
| Уровень шума | 44 дБ дБ |
| Установка | Встраиваемая |
| Функции | Отложенный старт, Дополнительная сушка, Dry AutoOpen, Звуковой сигнал конца цикла |
| Хранение столовых приборов | Выдвижной ящик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 59.8 см мм |
- Цена: 32 510 ₴




