Морозильный ларь CANDY CHAE 2002C
Надёжный морозильный ларь для средних семей и предприятий. Модель CHAE 2002C от известного бренда CANDY сочетает функциональность, энергоэффективность и удобство использования. Белый цвет гармонично впишется в любой интерьер кухни.
Преимущества:
Просторный объём 196 литров обеспечивает достаточно места для хранения продуктов на длительный период. Энергоэффективность класса С помогает снизить расходы на электроэнергию, потребляя всего 127 кВт·ч в год.
Электронная система управления температурой позволяет точно устанавливать и контролировать условия хранения с помощью ЛСД-дисплея. Функция быстрого замораживания (12,5 кг за 24 часа) ускоряет процесс консервации продуктов.
Безопасность детей обеспечивается детским замком безопасности, который предотвращает случайное открывание. Независимая конструкция модели позволяет размещать её в любом помещении.
Для кого подходит:
Морозильный ларь идеален для семей, нуждающихся в дополнительном месте для хранения замороженной пищи. Также он подходит для небольших торговых точек, кафе и учреждений общественного питания. Модель обеспечивает оптимальный баланс между вместимостью, энергопотреблением и надёжностью.
Компактные размеры (84,5 см высоты) позволяют установить аппарат даже в помещениях с ограниченным пространством. Климатический класс SN и T гарантирует стабильную работу в различных условиях окружающей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.5 мм |
| Ширина | 91.5 мм |
| Глубина | 55.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32 |
| Возможность изменения направления открытия двери | Нет |
| Высота упаковки | 89 см |
| Глубина упаковки | 57.5 |
| Годовое энергопотребление | 127 |
| Класс шума | C |
| Класс энергоэффективности | C |
| Климатический класс | SN и T |
| Количество корзин | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальная температура окружающей среды | 43 |
| Мoдель | CHAE 2002C |
| Объем морозильной камеры | 196 |
| Особенности морозильника | Детский замок безопасности, дисплей, быстрое замораживание |
| Производительность замораживания за 24 часа | 12,5 |
| Тип | Морозильная скриня |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Тип хладагента | R600a |
| Управление температурой | Электронное |
| Функция быстрого замораживания | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина упаковки | 94,5 |
- Цена: 25 480 ₴






