
Стиральная машина Samsung EcoBubble WW90DG6U85LBU4 фронтальная, 9 кг
32 260 ₴
- В наличии
- Код: A73876
Samsung EcoBubble WW90DG6U85LBU4 — умная стиральная машина с паровой обработкой
Это современная фронтальная стиральная машина, разработанная для семей, которые стремятся сочетать энергоэффективность с качеством стирки. Samsung EcoBubble — это сочетание передовой технологии и бережного отношения к одежде и окружающей среде.
Ключевые преимущества:
Технология EcoBubble — инновационная разработка Samsung, которая использует силу микропузырьков для максимально эффективной стирки при низких температурах. Это обеспечивает экономию до 70% энергии по сравнению с традиционной стиркой при 40°C, не жертвуя качеством очистки.
Паровой уход — технология SteamCare глубоко проникает в волокна ткани, удаляя пятна, бактерии и запахи. Пар также разглаживает структуру волокон, снижая потребность в глажке и продлевая период носки вещей.
Умные функции управления — мобильное приложение позволяет контролировать и управлять машиной откуда угодно. Система мониторинга потребления воды и энергии помогает выбирать наиболее экономичные режимы стирки.
Максимальная скорость отжима 1400 об/мин — эффективно удаляет влагу из тканей, сокращая время сушки и снижая общие энергозатраты на весь цикл обработки белья.
Удобные функции — автоматическое дозирование, определение веса белья, отложенный старт и звуковой сигнал позволяют оптимизировать каждый цикл стирки под конкретную загрузку белья.
Идеальная машина для семьи, которая ценит качество, экономию и экологичность. Класс энергоэффективности A гарантирует минимальные затраты на выполнение домашних работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 67 |
| Взвешенное потребление воды за цикл | 50 л |
| Вместимость барабана | 9 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Глубина корпуса | 55 |
| Длительность цикла стирки | 228 мин |
| Загрузка белья | Фронтальная |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс энергоэффективности (стирка) | A |
| Класс эффективности отжима и сушки | B |
| Количество программ | 24 |
| Конструкция | Без сушки |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Мoдель | WW90DG6U85LBU4 |
| Объем барабана | 9 |
| Подключение | Wi-Fi |
| Потребление воды за цикл | 50 |
| Потребление энергии при стирке | 44 кВт⋅ч/100 циклов |
| Совместимость | SmartThings |
| Технология стирки | EcoBubble, SteamCare |
| Тип | Фронтальная стиральная машина |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Умные функции | Мониторинг потребления, Мобильное приложение, Удаленное управление |
| Уровень шума при отжиме | 72 |
| Цвет | Черный |
| Язык панели управления | Чешский |
- Цена: 32 260 ₴









