
Матрас Babymoov Cosy'Lite Antibacterial 60 × 120 см антибактериальный
10 830 ₴
- В наличии
- Код: A69552
Матрас Babymoov Cosy'Lite Antibacterial для детской кроватки
Матрас Babymoov Cosy'Lite Antibacterial — надежный выбор для детских кроватей размером 60 × 120 см. Современная конструкция из качественных материалов обеспечивает комфортный сон малыша и заботится о его здоровье.
Преимущества:
Антибактериальная обработка защищает матрас от развития бактерий и микроорганизмов, что особенно важно для младенцев. Матрас изготовлен из комбинации хлопка, полиэстера и пены PUR, которые обеспечивают оптимальную поддержку и воздухопроницаемость.
Практичный съемный чехол из хлопка и полиэстера легко стирается, что упрощает уход за матрасом. Жесткая структура материала обеспечивает необходимую поддержку развития позвоночника малыша.
Матрас пригоден для детей с аллергией благодаря гипоаллергенным материалам и антибактериальной обработке, которая снижает риск аллергических реакций.
Для кого подходит:
Матрас рекомендуется родителям, которые ищут качественное и безопасное спальное место для своего ребенка. Он идеально подходит для детей с чувствительной кожей или склонностью к аллергиям. Матрас также позволяет родителям легко поддерживать гигиену спального места ребенка.
Инвестиция в качественный матрас Babymoov — это обеспечение комфортного и здорового сна вашего ребенка на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Babymoov |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Длина | 120 мм |
| Жесткость | Жесткий |
| Материал | Хлопок, Полиэстер, ПУР пена |
| Материал покрытия | Хлопок, Полиэстер |
| Мoдель | Cosy'Lite Antibacterial |
| Особенности | Антибактериальный, Съемный чехол |
| Подходит для | Людям, склонным к аллергии |
| Подходящее основание | Немощь реечное дно |
| Размер | 60 × 120 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Матрас |
| Тип кровати | Детская кроватка |
| Тип матраса | Поролон |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 10 830 ₴




