Сушильная машина CANDY CSOE H8A3TE-S
Современная конденсационная сушильная машина для дома, которая сочетает надежность и энергоэффективность. Оснащена тепловым насосом, она поможет вам ухаживать за бельем без беспокойства о расходах электроэнергии. Идеальна для семей, ищущих разумное решение для стирки и сушки.
Преимущества:
Энергоэффективная технология с тепловым насосом значительно снижает потребление электроэнергии до 96 кВтч на 100 циклов. Это не только экономит ваш бюджет, но и снижает влияние на окружающую среду. Тихая работа с уровнем шума всего 69 дБ позволяет использовать машину в любое время без беспокойства для остальных членов семьи.
Умное управление через мобильный телефон посредством Wi-Fi и Bluetooth дарует вам полный контроль. Совместимость с Google Assistant и Amazon Alexa делает машину частью вашего умного дома. Отложенный старт позволяет вам запланировать цикл сушки на наиболее удобное время.
Вместимость 8 кг удовлетворит потребности большинства домохозяйств. Восемь специализированных программ включают режимы для хлопка, темных тканей, спортивной одежды и других, обеспечивая деликатное обращение с вашими вещами.
Для кого подходит:
Семьи, ценящие удобство и энергоэффективность. Люди, стремящиеся снизить свой углеродный след без компромиссов в качестве. Владельцы умных домов, желающие интегрировать сушильную машину в экосистему своих устройств. Те, кто ускоряет домашние дела и нуждается в сэкономленном времени на более важные задачи.
Компактные размеры 85×59,6×60,7 см делают машину хорошо приспособленной к типичным прачечным и кухням. Современный белый дизайн гармонирует с любым интерьером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант установки | Интегрированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес сушильной машины | 43.2 кг |
| Вместимость сушильной машины | 8 |
| Время сушки при программе ECO | 3.42 ч (205 мин) |
| Высота сушильной машины | 85 см |
| Глубина корпуса сушильной машины | 58.5 см |
| Глубина сушильной машины | 60.7 см |
| Класс энергоэффективности сушильной машины | C |
| Мoдель | CSOE H8A3TE-S |
| Набор для слива конденсата сушильной машины | Без набора подключения отходов |
| Подключение | Bluetooth, Wi-Fi |
| Потребление энергии сушильной машиной | 96 кВтч/100 циклов |
| Программы сушильной машины | Хлопок, Темные и цветные, Быстрая, Джинсы, Освежение, Рубашка, Спортивная одежда, Белое |
| Совместимость | Amazon Alexa, Google, hOn |
| Тип | Конденсационная |
| Тип модели | Отдельностоящая |
| Умные функции | Мобильное приложение |
| Уровень шума сушильной машины | 69 дБ |
| Уровень шума сушильной машины при программе эко | D |
| Функции сушильной машины | Управление через мобильный телефон, Отложенный старт, Дисплей, Тепловой насос |
| Цвет | Белый |
| Ширина сушильной машины | 59.6 см |
| Эффективность сушки сушильной машины | B |
- Цена: 28 010 ₴







