Apple Watch SE 40 мм — ваш помощник здоровья и фитнеса на запястье
Смарт-часы Apple Watch SE 40 мм с алюминиевым корпусом Midnight — это идеальный выбор для тех, кто хочет следить за своим здоровьем и активностью. Компактный 40-миллиметровый OLED-дисплей с широким углом обзора обеспечивает четкую видимость даже под прямыми солнечными лучами, а легкий алюминиевый корпус делает часы удобными для ношения в течение всего дня и ночи.
Комплексный мониторинг здоровья:
Встроенные датчики сердца постоянно отслеживают ваш пульс, а функция обнаружения проблем с сердцем предупредит вас об аритмиях. Функция мониторинга сна поможет вам разобраться в качестве вашего отдыха, а система отслеживания менструального цикла ведет запись периодичности цикла. Барометр измеряет атмосферное давление, что полезно для походов и горных видов спорта.
Спортивное отслеживание и навигация:
GPS, ГЛОНАСС и Galileo обеспечивают точное позиционирование во время бега, езды на велосипеде, пеших прогулок и йоги. Часы автоматически распознают начало активности, отслеживают калорийность, расстояние, скорость, количество преодоленных этажей и темп. Интегрированные карты и поддержка Strava позволяют делиться своими достижениями со спортивным сообществом.
Безопасность и связь:
Функция обнаружения падения автоматически отправит сигнал помощи при падении. Вы можете совершать звонки прямо с часов через сопряженный iPhone (в пределах Bluetooth). Получайте уведомления от календаря, электронной почты, SMS, мессенджеров, соцсетей и WhatsApp. Apple Pay позволяет проводить бесконтактные платежи в любом магазине.
Для кого подходит:
Идеальный выбор для спортсменов, людей, следящих за своим здоровьем, тех, кто любит активный образ жизни. Часы подходят как для повседневного ношения, так и для интенсивных тренировок. Компактный размер 40 мм хорошо подходит для различных размеров запястья (от 13 до 18 см в комплекте S/M).
Apple Watch SE 40 мм Midnight — это не просто часы. Это ваш персональный тренер, врач и помощник в одном компактном устройстве, которое работает без перерыва до 18 часов на одной зарядке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Материал ремешка | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, GPS, NFC, WiFi |
| Вес | 26.4 г |
| Внутренняя память | Да |
| Время работы аккумулятора | 18 ч |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Голосовой помощник | Siri |
| датчики | Барометр, Компас, Galileo, ГЛОНАСС, Гироскоп, Микрофон, Динамик, Вибрация |
| Диагональ экрана | 1.57" |
| Емкость хранилища | 32 ГБ |
| Заменяемый ремешок | Да |
| Измерение пульса нагрудным ремнем | Нет |
| Максимальный обхват запястья | 18 см |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал стекла | Ion-X |
| Минимальный обхват запястья | 13 см |
| Мoдель | Watch SE 40 мм |
| Навигация | GPS |
| Назначение | Унисекс |
| Операционная система | watchOS |
| Отслеживание местоположения и маршрута | С GPS в часах |
| Размер корпуса | 40 мм |
| Размер ремешка | S/M |
| Совершение звонков | С часов через сопряженный телефон (в пределах Bluetooth) |
| Совместимая версия iOS | iOS 18 |
| Совместимость ОС | iOS |
| Сообщения | Предустановленные ответы на сообщения, Ответ на сообщения путем диктовки |
| Спорт | Велоспорт, Фитнес, Пеший туризм, Бег, Ходьба, Йога |
| Тип | Смарт-часы |
| Тип дисплея | OLED |
| Тип платежей NFC | Apple Pay |
| Тип соединения | 22 мм Apple slide |
| Уведомления телефона | Календарь, Электронная почта, Входящий вызов, Отклонение входящего вызова, Мессенджер, SMS, Социальные сети, WhatsApp |
| Умные функции | Магазин приложений, Пользовательские циферблаты, Определение падения, Интегрированные карты, Отслеживание телефона, Управление плеером музыки, Плеер музыки, Навигация, Прогноз погоды, Беспроводная зарядка |
| Управление | Комбинированное |
| Форма циферблата | Угловая |
| Функции здоровья | Предупреждение о проблемах с сердцем, Мониторинг менструального цикла, Мониторинг сна |
| Функции отслеживания спорта | Автоматическое определение активности, Отслеживание калорий, Расстояние, Высота, Количество преодоленных этажей, Шагомер, Пульс, Скорость, Темп, Поддержка Strava |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Язык интерфейса | Чешский, Английский, Немецкий, Венгерский, Словацкий |
| Язык приложения | Чешский, английский, немецкий, венгерский, словацкий |
- Цена: 12 670 ₴







