METALAC Optima MB P150 R — надёжный электрический водонагреватель для дома
Энергоэффективный вертикальный водонагреватель, разработанный для обеспечения горячей водой небольших и средних домохозяйств. Бойлер объёмом 150 литров с медным ТЭНом обеспечивает качественный нагрев воды и долгое сохранение тепла.
Преимущества:
Надёжная конструкция с магниевым анодом — защищает внутренние стенки бака от коррозии и значительно продлевает срок службы устройства, гарантируя его стабильную работу многие годы. Этот элемент предотвращает дорогостоящий ремонт.
Энергоэффективность класса C — оптимальное соотношение мощности (2000 Вт) и энергопотребления (2772 кВт⋅ч/год) позволяет экономить на счетах за электроэнергию без ущерба качеству обслуживания.
Безопасность и удобство использования — встроенный предохранительный клапан предотвращает избыточное давление, индикатор температуры позволяет контролировать состояние, а функция защиты от замерзания убережёт прибор в холодное время года.
Тихая работа при уровне шума всего 15 дБ(А) — практически не слышна работа устройства в домашних условиях, что позволяет разместить его наиболее удобно.
Для кого подходит:
Идеальное решение для квартир, частных домов и небольших коммерческих объектов. Настенная конструкция не занимает место на полу. Рекомендуется для регионов с умеренным климатом благодаря функции защиты от замерзания.
Бойлер Metalac — это проверенное качество, доверие потребителей в странах Европы. Компактные размеры и надёжность делают его оптимальным выбором для тех, кто ценит качество и надёжность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalac |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 132.5 мм |
| Ширина | 45.4 мм |
| Глубина | 46.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от замерзания, Магниевый анод, Предохранительный клапан, Индикатор температуры |
| Класс энергоэффективности | C |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 |
| Мoдель | Optima MB P150 R |
| Объем | 150 мл |
| Потребляемая мощность | 2000 |
| Способ монтажа | Настенный |
| Тип | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Медный |
| Уровень шума | 15 дБ |
| Энергопотребление | 2772 кВт*ч |
- Цена: 27 040 ₴


