Кресло-мешок TopKing Lincoln вельвет
Комфортное кресло-мешок, сочетающее стильный дизайн и практичность. Изготовлено из качественного вельвета в классическом оттенке "старый розовый". Идеально подходит для создания зоны отдыха в спальне, гостиной или кабинете.
Преимущества:
Экологически безопасные материалы — производство без токсичных веществ, что делает кресло безопасным для семьи и детей. Материал корпуса обрабатывается специально для длительного использования.
Наполнение из гранул EPS обеспечивает оптимальную поддержку и адаптируется к форме тела. Гранулы остаются эластичными в течение длительного времени, не комкуются.
Водоотталкивающий и мягкий вельвет легко чистить и стирать. Можно удалить наполнитель через специальное отверстие для очистки и повторного наполнения.
Двухслойная конструкция корпуса обеспечивает надежность и долговечность. Грушевидная форма способствует анатомически правильному положению тела.
Для кого подходит:
Идеальный выбор для людей, ценящих комфорт и качество. Подходит для детских и взрослых комнат, гостевых зон, уголков для чтения. Грушевидная форма с размерами 95×95×125 см позволяет разместить кресло в квартирах любого размера.
Простота монохроматического дизайна позволяет легко интегрировать кресло в любой интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Top King |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Глубина | 95 мм |
| Диаметр | 95 |
| Дизайн | Монохроматический |
| Материал корпуса | Вельвет двуслойный |
| Мoдель | Lincoln |
| Наполнение | EPS гранулы |
| Особенности | Съемный заполняющий люк, длительный срок службы, нетоксичный материал, водостойкий |
| Тип | Крісло-мішок |
| Форма | Груша |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 6 240 ₴


