
Водонагреватель Metalac Lyra MT 8P-Mini 8 л вертикальный настенный
11 060 ₴
- В наличии
- Код: A65088
Электрический водонагреватель Metalac Lyra MT 8P-Mini
Компактный вертикальный водонагреватель объемом 8 литров, специально разработанный для небольших квартир, студий и офисных помещений. Это надежное устройство обеспечивает постоянное наличие горячей воды для бытовых нужд с минимальным энергопотреблением.
Преимущества:
Высокоэффективный медный нагревательный элемент обеспечивает быстрый прогрев воды и долговечность устройства. Толстое теплоизоляционное покрытие толщиной 42 мм минимизирует потери тепла, способствуя экономии электроэнергии и снижению затрат на отопление.
Магниевый анод надежно защищает внутренний бак от коррозии и значительно продлевает срок службы водонагревателя, обеспечивая его надежную работу на протяжении лет. Класс энергоэффективности B гарантирует оптимальное потребление электроэнергии.
Очень тихий в работе (15 дБ(A)) водонагреватель не создает шум во время работы, что особенно важно для квартир и спальных помещений. Встроенный предохранительный клапан обеспечивает безопасность и защиту от скачков давления.
Для кого подходит:
Идеальный выбор для небольших домохозяйств, квартир и офисов, где пространство ограничено. Также подходит для дач, гаражей и сезонных жилых помещений. Настенное расположение экономит ценное пространство в ванной комнате.
Надежный и энергоэффективный водонагреватель METLAC Lyra MT 8P-Mini – оптимальное решение для обеспечения горячей водой с минимальными затратами на содержание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalac |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 39.6 мм |
| Ширина | 27.4 мм |
| Глубина | 26.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое энергопотребление | 545 |
| Класс энергоэффективности | B |
| Мoдель | Lyra MT 8P-Mini |
| Мощность | 1500 |
| Объем | 8 мл |
| Особенности | Магниевый анод, Предохранительный клапан |
| Способ монтажа | Настенное |
| Тип | Электрический бойлер |
| Тип нагревательного элемента | Медный |
| Толщина изоляции | 42 |
| Уровень шума | 15 дБ |
- Цена: 11 060 ₴

