
Умный светильник Philips Hue White Ambiance Runner Spotlight 53090/31/P8 LED 5.5W
6 680 ₴
- В наличии
- Код: A62687
Умный настенный светильник Philips Hue White Ambiance Runner Spotlight Extension
Этот стильный настенный светильник сочетает в себе функциональность и дизайн. Он создает оптимальное освещение для любого помещения благодаря регулируемой температуре света и возможности диммирования. Идеальное решение для умного дома, которое дает вам полный контроль над освещением.
Преимущества:
Адаптивная температура света от теплого 2200К до холодного 6500К позволяет вам создавать различные атмосферы в зависимости от времени суток и настроения. Управление через мобильное приложение делает управление освещением простым и удобным, где бы вы ни находились.
Энергоэффективность — потребление всего 5,5 Вт обеспечивает оптимальный баланс между яркостью и экономией электроэнергии. Светильник производит 350 люменов яркого, равномерного света.
Беспроводное подключение через Bluetooth и совместимость с Apple Home и системой Philips Hue делает интеграцию с вашим умным домом простой и надежной. Долговечность — с расчетным ресурсом 15000 часов работы, этот светильник прослужит вам долгие годы.
Для кого подходит:
Этот светильник идеален для тех, кто ценит современный дизайн и функциональность в своем интерьере. Его компактные размеры (10,7 см высоты и 9 см ширины) делают его универсальным решением для спален, гостиных, офисов и коммерческих пространств. Металлический корпус обеспечивает надежность и эстетичный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 230 |
| Высота | 10.7 мм |
| Дополнительные функции | SMART |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 80 Ra |
| Использование | Interior |
| Источник питания | Power plug |
| Источник света | Интегрированный LED |
| Класс энергоэффективности | G |
| Максимальная цветовая температура | 6500 |
| Материал | Металл |
| Минимальная цветовая температура | 2200 |
| Мoдель | Hue White Ambiance Runner Spotlight Extension 53090/31/P8 |
| Мощность | 5.5 |
| Область использования | Lighting |
| Поддерживаемые ОС | Android, iOS |
| Подключение | Bluetooth |
| Протокол | ZigBee |
| Расширяемость | Open system |
| Рекомендуемое использование | Bedroom, Hall, Kitchen, Living room, WC |
| Световой поток | 350 |
| Световые эффекты и датчики | Colour temperature settings, Twilight |
| Серия | White ambiance |
| Совместимое приложение | Apple Home, Philips Hue |
| Совместимые голосовые помощники | Amazon Alexa, Google Assistant, Siri |
| Состояние | Новое |
| Специальное размещение | On the ceiling |
| Срок службы | 15000 |
| Степень защиты | IP20 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль | Modern |
| Тип | Настенный светильник |
| Управление | Через центральное устройство / мост |
| Цвет | white |
| Цветовая температура света | Adjustable |
| Цоколь | Integrated light source |
| Ширина | 9 мм |
| Язык приложения | Czech, English, German |
- Цена: 6 680 ₴


