Ночник Tommee Tippee Portable Night Light 2in1 Penguin
Портативный ночник в виде пингвина — идеальный источник света для детской спальни. Привлекательный дизайн в форме милого животного превращает ночник не просто в источник света, а в любимую игрушку малыша. Встроенная светодиодная панель обеспечивает мягкое, комфортное освещение без резких бликов.
Преимущества:
Универсальное питание с тремя вариантами: батарейки, сетевой адаптер или USB-кабель. Это позволяет использовать ночник в любом месте — на полке, столике рядом с кроватью или даже брать с собой в путешествия. Батарейки обеспечивают до 10 часов непрерывной работы.
Экологичная и безопасная конструкция из безопасного силикона делает ночник идеальным для детей всех возрастов. Материал легко моется и устойчив к падениям. Встроенный светодиод гарантирует длительный срок службы без необходимости замены лампочек.
Компактные размеры (высота 22 см) позволяют легко разместить ночник на прикроватной тумбочке или полке. Нейтральный дизайн подойдет к любому интерьеру детской комнаты.
Для кого подходит:
Ночник идеален для детей старшего возраста, которые хотят иметь свой любимый источник света перед сном. Родители ценят его безопасность, практичность и возможность использования в различных условиях — от домашней спальни до путешествий.
Оригинальная форма пингвина вносит атмосферу игры и веселья в режим подготовки ко сну, делая этот процесс более приятным для малышей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tommee Tippee |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная категория | Для дітей старшого віку |
| Время работы от батареи | 36000 |
| Высота | 22 мм |
| Глубина | 11 см мм |
| Дизайн | Матовий |
| Использование | Interior |
| Источник света | Вбудований LED |
| Количество штук в упаковке | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Мoдель | Portable Night Light 2in1 Penguin |
| Питание | Батарейки, мережевий адаптер, USB |
| Размещение | На прикроватній тумбочці |
| Рекомендуемое применение | Дитяча кімната |
| Световой поток | 150 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Переносна |
| Стиль | Classic |
| Тип | Ночник |
| Тип лампочки | LED |
| Тип освещения | Лампи |
| Управление | Touch |
| Цвет | Grey |
| Цоколь | Integrated light source |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 5 010 ₴








