Philips Hue Flux - интеллектуальная LED лента для дома
Умная светодиодная лента Philips Hue Flux 3 метра — это современное решение для создания атмосферного освещения в любом помещении. Лента легко монтируется на клейкую основу или с помощью питания от сети, обеспечивает 1200 люмен яркого света и поддерживает управление через популярные экосистемы умного дома.
Основные преимущества:
Полный контроль освещения через мобильное приложение или голосовых помощников Apple Home, Google Home и Samsung SmartThings. Встроенная технология регулирования яркости и возможность изменения цвета (RGB) позволяют установить идеальную атмосферу для любой ситуации.
Режим "Ambient" автоматически адаптирует яркость и цвет света под окружающую среду и вашу деятельность. Синхронизация с музыкой через функцию музыкальной визуализации добавляет интерактивности и развлечения в ваше пространство.
Гибкая светодиодная лента с интегрированными LED элементами гарантирует энергоэффективность и длительный срок службы до 25 000 часов. Низкое потребление мощности (12 кВтч на 1000 часов) делает устройство экономичным в использовании.
Идеально подходит для:
Домашнего кинотеатра, подсвета под телевизор, декоративного освещения мебели, кровати или полок. Также отлично работает для режима Twilight вечернего расслабления и создания комфортной атмосферы в спальне или гостиной. Пользователи, ищущие интеграцию с популярными платформами умного дома, найдут Hue Flux идеальным решением.
Установка занимает считанные минуты благодаря самоклейной основе, а пульт управления входит в комплект поставки. Устройство совместимо с Android и iOS, что обеспечивает удобное управление с любого смартфона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1.5 мм |
| Входное напряжение | 230 |
| Гарантійний період | 12 |
| Источник света | Інтегрована світлодіодна панель |
| Дополнительные функции | SMART |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 80 Ra |
| Использование | Interior |
| Источник питания | Power plug |
| Класс энергоэффективности | G |
| Количество штук в упаковке | 1 шт |
| Конкретное размещение | За телевізором, настінне монтування |
| Материал | Plastic |
| Метод монтажу | До виходу, самоклейна основа |
| Мoдель | Hue Flux |
| Мощность | 12 |
| Область использования | Lighting |
| Поддерживаемые ОС | Android, iOS |
| Подключение | Bluetooth |
| Протокол | Matter, ZigBee |
| Расширяемость | Open system |
| Режим работы | Standalone |
| Рекомендуемое использование | Bedroom, Kids' room, Living room |
| Световой поток | 1200 |
| Світлові ефекти та датчики | Режим навколишнього освітлення, налаштування температури світла, налаштування кольору освітлення (RGB), музична візуалізація, сутінки |
| Совместимое приложение | Apple Home, Google Home, Philips Hue, Samsung SmartThings |
| Совместимые голосовые помощники | Amazon Alexa, Google Assistant, Siri |
| Споживання енергії (типова) | 12 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль | Modern |
| Тип | LED стрічка |
| Тип світла | LED стрічка |
| Управление | Mobile application, Remote, Voice |
| Цвет | white |
| Цветовая температура света | Adjustable |
| Цоколь | Integrated light source |
| Час служби | 25000 |
| Ширина | 0.6 мм |
| Язык приложения | Czech, English |
- Цена: 6 180 ₴










