
Игровой ПК AlzaPC GameBox Prime Mini PBA R5/RX9060XT 32GB DDR5 1TB SSD
104 350 ₴
- В наличии
- Код: A56375
AlzaPC GameBox Prime Mini PBA Edition - компактный игровой ПК для требовательных геймеров
Этот компактный игровой компьютер сочетает мощность и мобильность. AlzaPC GameBox Prime Mini PBA Edition разработан для игроков, которые ищут серьезную производительность в форме корпуса Midi-Tower. С процессором AMD Ryzen 5 9600X и видеокартой AMD Radeon RX 9060 XT вы получаете идеальное сочетание скорости и качества графики.
Ключевые преимущества:
Мощная графика: AMD Radeon RX 9060 XT с 16 ГБ видеопамяти обеспечивает плавную работу современных игр на высоких настройках. 2048 потоковых процессоров гарантируют отличную производительность во всех требовательных проектах.
Быстрый процессор: AMD Ryzen 5 9600X развивает базовую частоту 3.9 ГГц и турбо-частоту 5.4 ГГц, обеспечивая молниеносную обработку данных и многозадачность без задержек.
Большой объем оперативной памяти: 32 ГБ DDR5 с частотой 6000 МГц позволяют одновременно работать с множеством программ и сложными проектами без потери производительности.
Быстрое хранилище: 1 ТБ SSD обеспечивает мгновенную загрузку операционной системы, программ и игр. Больше не нужно ждать — даже самые крупные проекты загружаются за считанные секунды.
Компактный дизайн: Корпус Midi-Tower размером 235.6 × 459.4 × 440.5 мм идеально впишется в любое игровое место, не занимая чрезмерно места на столе.
Для кого подходит:
Это оптимальный выбор для серьезных геймеров, играющих в современные AAA-игры, конкурентные многопользовательские проекты и требовательные симуляторы. Также подходит для контент-создателей, занимающихся монтажом видео, 3D-моделированием и другими ресурсоемкими задачами. AlzaPC GameBox Prime Mini PBA Edition обеспечивает надежную работу в условиях интенсивной нагрузки.
Компьютер поставляется без операционной системы, что дает вам свободу выбора. Встроенный Wi-Fi и современные видеовыходы (HDMI 2.1 и DisplayPort 2.1) обеспечивают легкое подключение ко многим дисплеям и сети.
| Графика | |
|---|---|
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 9060 XT |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 6000 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 9600X |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Чипсет | AMD A620 |
| Основные | |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Производитель | APC |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 235.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP процессора | 65 |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2 | 2 |
| USB-C | 2 |
| Базовое оборудование | Bluetooth, Wi-Fi |
| Боковые панели | Transparent |
| Видеовыходы | DisplayPort 2.1, HDMI 2.1 |
| Внутренний интерфейс | M.2 (PCIe 4.0 4x NVMe) |
| Высота | 459.4 мм |
| Глубина | 440.5 мм |
| Количество потоков графического процессора | 2048 |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Кэш процессора | 32 |
| Материал боковой панели | Tempered glass |
| Мoдель | GameBox Prime Mini PBA Edition |
| Мощность блока питания | 750 |
| Объем SSD | 1000 |
| Объем видеопамяти | 16384 |
| Объем накопителя | 1000 |
| Объем оперативной памяти | 32 |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Расположение передней панели | Top |
| Серия ПК | AlzaPC GameBox Prime |
| Серия видеокарты | AMD Radeon |
| Сокет | AMD AM5 |
| Тип сборки | Gaming |
| Частота процессора | 3900 |
| Частота разгона | 5400 |
- Цена: 104 350 ₴




