
Светильник Philips Hue White and Colour Ambiance Play Extension Pack чёрный
5 710 ₴
- В наличии
- Код: A55005
Philips Hue White and Colour Ambiance Play Extension Pack
Расширение для системы умного освещения Philips Hue, которое позволяет создавать динамичные и цветные сценарии в любом помещении. Этот комплект включает светильник с интегрированным LED и всем необходимым для установки на стол, полку или монтажа на телевизор.
Преимущества:
Расширенная цветовая гамма позволяет выбирать из 16 миллионов цветов и температур от теплого жёлтого света (2000K) до холодного белого (6500K). Это даёт возможность адаптировать освещение в течение дня или создать нужную атмосферу для любого события.
Простота управления через мобильное приложение Philips Hue или Apple Home делает систему доступной и интуитивной. Голосовое управление с помощью Amazon Alexa, Google Assistant или Siri позволяет контролировать освещение без прикосновения к смартфону.
Энергоэффективность с потреблением всего 6W и длительным сроком службы 25000 часов делает этот светильник экономичным решением для дома. Индекс передачи цвета (CRI) 80 Ra обеспечивает естественное и точное отображение цветов.
Для кого подходит:
Светильник идеально подходит для спальни, гостиной и офиса. Благодаря компактным размерам и нескольким способам монтажа (на стол, полку или ТВ), он легко интегрируется в любую среду. Пользователи, которые ценят умное освещение и хотят расширить существующую систему Hue, найдут в этом пакете идеальное решение.
Удобная и стильная система освещения для домашнего и офисного пространства с полной поддержкой экосистемы умного дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 230 |
| Высота | 3.6 мм |
| Другие функции | SMART |
| Индекс передачи цвета (CRI) | 80 Ra |
| Использование | Внутреннее |
| Источник питания | Электрическая розетка |
| Класс энергоэффективности | G |
| Максимальная цветовая температура | 6500 |
| Материал | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 2000 |
| Мoдель | Hue White and Colour Ambiance Play Extension Pack 78203/30/P7 |
| Область применения | Освещение |
| Поддерживаемые ОС | Android, iOS |
| Потребляемая мощность | 6 |
| Протокол | ZigBee |
| Расширяемость | Открытая система |
| Рекомендуемое использование | Спальня, Гостиная, Офис |
| Световой поток | 500 |
| Серия | White and colour ambiance |
| Совместимое приложение | Apple Home, Philips Hue |
| Совместимые голосовые помощники | Amazon Alexa, Google Assistant, Siri |
| Состояние | Новое |
| Специальное размещение | Для ночного столика |
| Срок службы | 25000 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль | Modern |
| Тип | Светильник |
| Тип источника света | Интегрированный LED |
| Тип света | Светильники |
| Управление | Мобильное приложение |
| Цвет | Чёрный |
| Цветовая температура | Регулируемая |
| Цоколь | Интегрированный источник света |
| Ширина | 4.4 мм |
| Эффекты и датчики | Настройка цветовой температуры, Настройка цвета освещения (RGB), Сумерки |
| Язык приложения | Чешский, Английский, Немецкий |
- Цена: 5 710 ₴









