Детский матрас COSING Latex
Специально разработанный матрас для младенцев с рождения. Изготовлен из натурального латекса и пены PUR, обеспечивает комфортный и здоровый сон вашего малыша. Компактные размеры 60 × 120 см идеально подходят для детских кроваток.
Преимущества:
Натуральный латекс обеспечивает оптимальную ортопедическую поддержку развивающегося позвоночника малыша. Матрас позволяет телу правильно распределять нагрузку и поддерживает здоровую осанку во время сна.
Дышащая конструкция матраса предотвращает накопление влаги и перегревание. Это особенно важно для новорожденных и младенцев раннего возраста, которые еще не могут регулировать температуру тела.
Съемный текстильный чехол легко стирается в стиральной машине, что позволяет содержать матрас в идеальной чистоте. Гипоаллергенный материал подходит даже для детей с чувствительной кожей и аллергиями.
Для кого подходит:
Матрас идеален для родителей, ищущих безопасное и экологичное решение для сна своего малыша. Подходит для новорожденных и детей до 3-4 лет, спящих в стандартных детских кроватках размером 60 × 120 см.
Рекомендуется также для детей, страдающих аллергией или имеющих чувствительную кожу, так как натуральные материалы с меньшей вероятностью вызывают раздражение. Компактная толщина 10 см делает матрас универсальным и легко устанавливается в любую детскую кровать.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 10 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Латекс, пена PUR |
| Материал покрытия | Текстиль |
| Мoдель | COSING Latex 10 см |
| Назначение кровати | Детская кроватка |
| Особенности | Дышащий, съемный чехол |
| Подходит для | Аллергиков |
| Производитель | COSING |
| Размер | 60 × 120 см |
| Тип | Матрас детский |
| Тип матраса | Латекс |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 5 360 ₴

