ALVEUS Line 110 — мойка из нержавеющей стали
Элегантная мойка профессионального качества для современной кухни. ALVEUS Line 110 изготовлена из цельной нержавеющей стали, что гарантирует надежность и долговечность. Компактная модель благодаря продуманному дизайну идеально вписывается в любое кухонное пространство.
Преимущества:
Материал из нержавеющей стали обеспечивает устойчивость к коррозии и легкость в уходе. Обычная ежедневная работа не оставляет следов, а дезинфекция выполняется просто водой и мягкой тканью.
Однокамерная конструкция с поддоном позволяет удобно размещать посуду различных размеров. Глубина 16 см обеспечивает комфортную работу при мытье крупных предметов.
Реверсивный дизайн дает возможность установить мойку в зависимости от расположения водостока на кухне. Отсутствие отверстий для смесителя позволяет максимально гибко планировать кухонное пространство.
Сифон включен в комплект — мойка готова к использованию сразу после установки.
Для кого подходит:
Идеальна для квартир и небольших частных домов. Универсальный размер 50х61,5 см вписывается в стандартные кухонные гарнитуры. Подходит как для ежедневного домашнего использования, так и для небольших общественных заведений.
Надежная, практичная и стильная мойка, которая прослужит много лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alveus |
| Состояние | Новое |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Реверсивная |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Глубина чаши | 16 см |
| Длина чаши | 34 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | Line 110 |
| Общая глубина | 16 см |
| Общая длина | 50 см |
| Общая ширина | 61.5 см |
| Отверстия под смеситель | Нет |
| Поддон | Да |
| Сифон в комплекте | Да |
| Слив | Решетка |
| Тип | Мойка |
| Тип мойки | Однокамерная |
| Толщина стали | 0.6 мм |
| Ширина чаши | 42 см |
- Цена: 5 390 ₴



