Withings BPM Core — профессиональный тонометр для домашнего мониторинга
Измерение артериального давления дома стало проще и точнее. Withings BPM Core — это надежный помощник для контроля здоровья сердечно-сосудистой системы, разработанный для тех, кто серьезно относится к профилактике и мониторингу артериального давления.
Преимущества:
Плечевой тонометр обеспечивает максимальную точность измерения по сравнению с запястными моделями. Это медицинский стандарт для домашнего контроля. Осциллометрический метод измерения с электронными датчиками гарантирует надежность и применимость как для домашнего, так и для профессионального использования.
Универсальная манжета размером 42 см легко адаптируется к разным обхватам плеча, обеспечивая комфорт и правильное облегание. Материал манжеты простой в чистке и прослужит долго.
Графическое представление результатов на дисплее дает мгновенное понимание вашего состояния. Усреднение измерений позволяет получить объективную картину давления во времени. Сенсорное управление делает прибор удобным в использовании.
Встроенная функция ЭКГ и измерение пульса расширяют возможности мониторинга. Синхронизация с мобильными устройствами через WiFi и Bluetooth позволяет легко делиться результатами с врачом.
Для кого подходит:
Идеальный выбор для людей с гипертонией, тех, у кого есть факторы риска сердечно-сосудистых заболеваний, а также для пожилого населения, нуждающегося в постоянном контроле. Подходит для профилактического мониторинга у людей с семейной историей гипертензии.
Медицинский прибор общего назначения, сертифицированный для диагностики, профилактики и лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Withings |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 455 г |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | USB кабель |
| Высота | 10.5 см мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Глубина | 15.7 см мм |
| Измеряемые значения | Диастолическое давление, Систолическое давление, ЭКГ, Пульс |
| Интерфейс | Bluetooth, WiFi |
| Источник питания | От сети |
| Количество пользователей | 8 |
| Мoдель | BPM Core |
| Назначение | Диагностика, профилактика, мониторинг, лечение или смягчение заболеваний |
| Размер манжеты | 42 см |
| Совместимые операционные системы | Android, iOS |
| Способ измерения | Осциллометрический |
| Тип | Плечьовий тонометр |
| Тип медицинского устройства | Общее медицинское устройство (OMУ) |
| Функции | Усреднение измерений, Дисплей, Графическое представление, Сенсорное управление, Smart |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 19.5 см мм |
- Цена: 18 250 ₴









