
Монитор дыхания BABYSENSE 8 для кроватки с сигнализацией 2 датчика
11 070 ₴
- В наличии
- Код: A47067
BABYSENSE 8 – монитор дыхания для новорождённого
Инновационный прибор для контроля дыхания малыша во время сна. BABYSENSE 8 – это надежный помощник родителей, обеспечивающий круглосуточный мониторинг и мгновенное оповещение о любых нарушениях дыхания.
Основные преимущества:
Два чувствительных датчика позволяют контролировать дыхание новорождённого без необходимости надевать какие-либо приборы на тело малыша. Датчики безопасно крепятся под матрас кроватки.
Выразная звуковая сигнализация и индикатор света дыхания обеспечивают родителям уверенность в состоянии здоровья малыша. Контрольный модуль имеет чёткое отображение статуса батарей и состояния мониторинга.
Время отклика всего 20 секунд позволяет своевременно зафиксировать любые изменения. Регулируемые датчики подходят для двойни и легко адаптируются под разные размеры кроватки.
Для кого это приобретение:
Прибор рекомендуется для родителей новорождённых до 12 месяцев, особенно для тех, кто беспокоится о дыхательных нарушениях. Идеальный выбор для семьи с двойней.
BABYSENSE 8 – это спокойствие родителей и безопасность малыша каждую ночь.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид контролю | Дихання |
| Время отклика | 20 сек |
| Время работы батареи | 7776000 сек (90 дней) |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Классификация | Медицинское изделие |
| Количество батарей | 4 шт |
| Количество датчиков | 2 шт |
| Комплектация | Держатель блока управления, Руководство пользователя |
| Максимальная толщина матраса | 10 см |
| Материал монитора | Пластик |
| Мoдель | BABYSENSE 8 |
| Оборудование | Индикатор статуса батареи, Индикатор дыхания со светом |
| Особенности | Регулируемый размер, Версия для двойни |
| Производитель | BABYSENSE |
| Размер датчика | 8 см (В) × 28 см (Ш) × 27 см (Г) |
| Рекомендуемый возраст | от 12 месяцев |
| Способ крепления | Клипса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монітор дихання для ліжечка |
| Тип батареи | AA 1.5V |
| Требуется дополнительная покупка батарей | Да |
| Функции | Звуковая сигнализация |
- Цена: 11 070 ₴




