Термометр VITAMMY Thermo Stickers — надежный контактный термометр для детей
Специально разработанные клейкие термометры VITAMMY Thermo Stickers обеспечивают быстрое и безопасное измерение температуры тела вашего ребенка. Набор из 100 единиц позволяет всегда иметь термометр под рукой. Простой в использовании, он крепится непосредственно на лоб, что делает измерение комфортным даже для самых маленьких.
Главные преимущества:
Быстрое измерение за 15 секунд дает вам результат без длительного ожидания. Контактный метод гарантирует точность измерения температуры тела с минимальной погрешностью ±1°C.
Водостойкий дизайн обеспечивает надежность и долговечность термометров даже при контакте с влагой. Безопасный материал из пластика идеально подходит для чувствительной детской кожи и не вызывает раздражения.
Максимальная температура измерения 40°C позволяет контролировать высокую температуру и отслеживать состояние здоровья ребенка.
Для кого подходит:
Идеальны для родителей малышей и детей дошкольного возраста. Термометры VITAMMY Thermo Stickers незаменимы в домашней аптечке, в детском саду, больнице и медицинских учреждениях. Простота использования делает их пригодными как для профессионалов здравоохранения, так и для домашнего использования.
Доверьтесь надежности и качеству VITAMMY для здоровья вашего ребенка. С набором из 100 термометров вы всегда готовы к возникновению потребности в быстром измерении температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vitammy |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Измерение | Температура тела |
| Максимальная температура | 40°C |
| Материал | Пластик |
| Место измерения | На лбу |
| Минимальная температура | 35 °C |
| Мoдель | Thermo Stickers |
| Особенности | Водостойкий дизайн |
| Погрешность измерения | ±1°C |
| Подходит для | Дети |
| Скорость измерения | 15 с |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контактный |
- Цена: 4 600 ₴


