Контейнер для мусора Rossignol SAS Garbage Bag Tubag 110 л
Практичный контейнер для мусора от известного производителя Rossignol SAS для наружного использования. Контейнер объемом 110 литров предназначен для организации пространства на улице, в саду, у дома или на пикниковой зоне. Изготовлен из окрашенной стали, обеспечивающей долговечность и устойчивость к воздействию погодных условий.
Преимущества:
Надежная конструкция с устойчивой к выцветанию поверхностью обеспечивает продолжительный период эксплуатации на открытом воздухе. Белый цвет гармонично вписывается в любое окружение и легко поддается чистке.
Просторный объем 110 литров позволяет разместить достаточное количество мусора, снижая частоту вывоза. Компактная конструкция занимает мало места благодаря своей форме.
Конструкция без крышки обеспечивает удобный доступ и простоту в использовании. Специально разработанная форма контейнера позволяет легко разместить его в любом углу двора или на территориях общественного пользования.
Для кого подходит:
Идеально подходит для домохозяйств, малых предприятий, кемпингов и общественных пространств. Необходимая вещь для тех, кто ценит порядок и практичность в организации придомовой территории.
Универсальный контейнер станет надежным помощником в решении повседневных потребностей организации пространства и поддержания чистоты на долгий период.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Высота | 85.3 мм |
| Ширина | 54.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Глубина | 41 мм |
| Количество контейнеров | 1 |
| Материал | Metal |
| Место установки | Отдельностоящий |
| Мoдель | Garbage Bag Tubag |
| Объем | 110 мл |
| Производитель | Rossignol SAS |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия | Без крышки |
| Тип | Контейнер для мусора |
- Цена: 6 370 ₴



