Тонометр автоматический Laica BM2604 для измерения артериального давления
Этот плечевой тонометр предназначен для контроля артериального давления дома. Он применяет современный осциллометрический метод измерения, который обеспечивает точные и надежные результаты с помощью электронных датчиков.
Основные преимущества:
Измеряет не только систолическое и диастолическое давление, но и фиксирует аритмию — нарушения сердечного ритма. Это позволяет своевременно выявить потенциальные проблемы сердечно-сосудистой системы и обратиться к врачу для консультации. Встроенный датчик пульса дает полную информацию о функционировании сердца.
Манжета размером 30 см легко регулируется под разные обхваты плеча, обеспечивая комфорт при измерении и точность результатов. Материал манжеты долговечен и прост в очистке.
Большой дисплей с функцией отображения даты и времени позволяет отслеживать результаты и дату измерения. Это удобно для ведения медицинского дневника и консультаций с врачом.
Для кого подходит:
Идеальный выбор для лиц с гипертензией, людей, контролирующих здоровье сердечно-сосудистой системы, и для профилактического мониторинга. Прибор предназначен как для профилактики, так и для диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Легкий в использовании, не требует специальных навыков — просто наденьте манжету на плечо и получите результат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LAICA |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 |
| Глубина | 4.8 мм |
| Измеряемые показатели | Систолическое давление, диастолическое давление, пульс, аритмия |
| Источник питания | Одноразовые батареи |
| Количество батарей | 4 шт |
| Количество пользователей | 4 |
| Метод измерения | Осциллометрический |
| Мoдель | BM2604 |
| Назначение | Диагностика, профилактика, мониторинг, лечение и смягчение заболеваний |
| Объем памяти | 120 измерений |
| Особенности | Дата, дисплей, время |
| Размер манжеты для макс. окружности | 30 |
| Тип | На плече |
| Тип батареи | AA |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 290 ₴


