
Ноутбук HP OmniBook 5 Next Gen AI 14" OLED Snapdragon X Plus 32GB jednotka bola vyrobená už v roku 1976, ale trvalo dlhých 35
55 110 ₴
- В наличии
- Код: A38853
HP OmniBook 5 Next Gen AI 14-he0002nc — мощный ультратонкий ноутбук нового поколения
Это компактный и легкий ноутбук, специально разработанный для профессионалов и активных пользователей, которым требуется производительность и мобильность. С процессором Snapdragon X Plus, современным дисплеем OLED и 32 ГБ оперативной памяти OmniBook 5 обеспечивает бесперебойную работу даже при выполнении сложных задач.
Исключительный дисплей OLED: Сенсорный экран размером 14 дюймов с матрицей OLED предлагает непревзойденное качество изображения с яркими цветами, глубоким черным и широким углом обзора. Глянцевая поверхность обеспечивает контрастность, а разрешение 1920×1200 пикселей гарантирует четкость даже при детальной работе.
Мощная производительность: Процессор Snapdragon X Plus с 8 ядрами и тактовой частотой до 3,4 ГГц легко справляется с многозадачностью. 32 ГБ оперативной памяти LPDDR5x и 1 ТБ SSD накопитель на базе PCIe NVMe обеспечивают мгновенный доступ к данным и запуск приложений.
Тонкий и компактный дизайн: Толщина всего 12,6 мм делает этот ноутбук идеальным для путешествий и работы в движении. Встроенная подсвеченная клавиатура и сенсорная панель обеспечивают удобный рабочий процесс в любых условиях.
Современная connectность: WiFi 6E, Bluetooth 5.3, USB 3.2 Gen 2, USB-C с возможностью быстрой зарядки (65 Вт) и аудиоразъем обеспечивают полную совместимость с современными устройствами. Встроенная веб-камера с разрешением 1080p идеально подходит для видеоконференций.
Для кого подходит: Ноутбук HP OmniBook 5 — отличный выбор для бизнес-профессионалов, фрилансеров, обучения и мультимедиа. Интегрированная графика Qualcomm Adreno удовлетворит потребности офисной работы, веб-разработки и медиа-контента, но не рекомендуется для ресурсоемных игр.
Батарея на 59 Вч обеспечивает дневную автономность, а возможность зарядки через USB-C добавляет гибкость при выборе зарядных устройств. Windows 11 Home и функция Windows Hello для биометрической аутентификации гарантируют безопасность и удобство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.29 кг |
| Ширина | 312.1 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Snapdragon X Plus (X1P-42-100) |
| Питание | |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| NPU | Qualcomm Hexagon |
| Аудио | Combo Audio Jack |
| Веб-камера | 1080p |
| Версия WiFi | WiFi 6E |
| Видеовыход | USB-C |
| Видеокарта | Qualcomm Adreno |
| Всего слотов M.2 | 1 |
| Высота | 12.6 мм |
| Глубина | 217.5 мм |
| Графический чипсет | Qualcomm |
| Другие функции и особенности | Подсветка клавиатуры: Monochrome, Материал корпуса: All-metal (unibody), Bluetooth: v5.3, WiFi: WiFi 6E |
| Емкость аккумулятора | 59 мА/ч |
| Зарядка USB-C | Да |
| Интерфейс накопителя | PCIe NVMe |
| Кэш процессора | 6 |
| Мoдель | OmniBook 5 Next Gen AI 14-he0002nc |
| Мощность зарядки | 65 |
| Общий объем хранилища | 1000 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 |
| Оснащение | Подсвеченная клавиатура, сенсорный дисплей, Windows Hello |
| Охват цвета | 95% DCI-P3 |
| Производитель графического чипсета | Qualcomm |
| Производительность NPU | 45 |
| Разрешение экрана | 1920 × 1200 px |
| Разъем зарядки | USB-C |
| система | Microsoft Copilot |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип графического контроллера | Интегрированная |
| Тип матрицы | Глянцевый |
| Тип процессора | Snapdragon |
| Тип хранилища | SSD |
| Трансформируемость | Классический ноутбук |
| Частота памяти | 8,45 ГГц |
| Частота разгона ядра | 3,4 ГГц |
| Яркость экрана | 300 |
- Цена: 55 110 ₴







