
Ноутбук ASUS Zenbook S 16 UM5606GA-OLED046X AMD Ryzen AI 7 32GB OLED jednotka bola vyrobená už v roku 1976, ale trvalo dlhých 35
118 520 ₴
- В наличии
- Код: A38850
ASUS Zenbook S 16 — премиум-ноутбук для профессионалов и творцов контента
Это флагманский ноутбук серии Zenbook, который сочетает мощную производительность, минималистичный дизайн и авангардную технологию дисплея. Zenbook S 16 идеально подходит для тех, кто ценит качество, мобильность и максимальную производительность в путешествиях.
Революционный OLED-дисплей 16 дюймов:
Глянцевый OLED-экран с разрешением 2880×1800 пикселей и частотой обновления 120 Гц обеспечивает невероятную четкость изображения и плавность работы. Технология OLED дарует истинные черные цвета, контрастное изображение и широкие углы обзора около 180 градусов, что делает экран идеальным для просмотра контента и работы с графикой.
Мощная обработка данных с AMD Ryzen AI 7:
6-ядерный процессор с базовой частотой 2 ГГц и разгоном до 4,6 ГГц обеспечивает беспрецедентную производительность для многозадачности. 32 ГБ оперативной памяти LPDDR5x и 1 ТБ NVMe SSD на PCIe 4.0 гарантируют быструю работу даже самых требовательных приложений.
Изысканный минималистичный дизайн:
Корпус полностью изготовлен из металла в скандинавском белом цвете. Толщина всего 12,9 мм и легкий вес делают этот ноутбук истинно портативным устройством. Благодаря сертификации MIL-STD-810H устройство выдерживает вибрации, удары и экстремальные условия.
Интегрированная графика AMD Radeon 860M:
Встроенная видеокарта обеспечивает энергоэффективность и длительное время работы от батареи, при этом имея достаточно мощности для мультимедийных задач и легкого гейминга.
Для кого это подходит:
Zenbook S 16 идеально подходит для фрилансеров, дизайнеров, видеографов и бизнесменов, которые нуждаются в мощной и компактной машине. Батарея на 83 Вт-ч и быстрая зарядка 68 Вт позволяют работать весь день без розетки. Кнопка Copilot интегрирует искусственный интеллект в Ваш рабочий процесс.
Для тех, кто ценит качество, инновацию и портативность — это выбор №1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Ширина | 353.6 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2880×1800 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 4 | 2 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 7 445 |
| Питание | |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Частота памяти | 8533 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| NPU | XDNA |
| Аудиоразъемы | Комбинированный аудиоразъем |
| Базовая частота процессора | 2000 МГц |
| Веб-камера | 1080p |
| Видеовыходы | HDMI, USB-C |
| Видеокарта | AMD Radeon Graphics 860M |
| Всего слотов M.2 | 1 |
| Всего слотов памяти | 0 |
| Графический чипсет | AMD Radeon |
| Другие функции и особенности | Подсветка клавиатуры: Monochrome, Материал корпуса: All-metal (unibody), Bluetooth: 5.4, WiFi: WiFi 7 |
| Емкость аккумулятора | 83 мА/ч |
| Зарядка через USB-C | Да |
| Интерфейс накопителя | M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Кэш процессора | 50 |
| Мoдель | Zenbook S 16 UM5606GA-OLED046X |
| Мощность зарядки | 68 |
| Общее количество TOPS | 50 |
| Объем оперативной памяти | 32 |
| Охват цвета | 100% DCI-P3, DisplayHDR, Pantone Validated |
| Производительность NPU | 50 TOPS |
| Разъем зарядки | USB-C |
| система | Microsoft Copilot |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип графического контроллера | Интегрированная |
| Тип дисплея | Глянцевый |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 7 |
| Тип хранилища | SSD |
| Частота ускорения процессора | 4600 МГц |
| Яркость экрана | 500 |
- Цена: 118 520 ₴








