ПК HAL3000 PowerWork 125 (14th gen)
Современный настольный компьютер на базе процессора Intel Core i7 14-го поколения. Этот ПК предназначен для профессионалов, которым требуется надежная рабочая машина для повседневных задач, обработки данных и многозадачности без осложнений.
Ключевые преимущества:
Мощный процессор Intel Core i7 14700 с частотой до 5,4 ГГц обеспечивает быструю обработку и выполнение сложных операций. 32 ГБ оперативной памяти DDR5 позволяет одновременно работать с несколькими приложениями без снижения производительности.
SSD накопитель на 500 ГБ обеспечивает быстрый запуск системы и приложений. Интегрированная графика Intel UHD Graphics 770 справляется с повседневными графическими задачами и мультимедиа.
Устройство оснащено современными портами: 5 USB 3.1 для быстрой передачи данных, HDMI и DisplayPort для подключения мониторов, RJ-45 LAN 2.5 Гбис для быстрого интернета. Звуковая система 7.1 канала раскрывает потенциал мультимедийного контента.
Идеально подходит для:
Офисных работников, дизайнеров, программистов и всех, кто ценит стабильность и производительность. Midi Tower корпус обеспечивает легкий доступ к компонентам и хорошую вентиляцию. Включены клавиатура и мышь для немедленного начала работы.
Компьютер поставляется с Windows 11 Home и расширенной гарантией, что гарантирует спокойную эксплуатацию.
| Графика | |
|---|---|
| Графический чипсет | UHD Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Основные | |
| Дополнительная комплектация | Компьютерная мышь |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 6000 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Модель процессора | Intel Core i7 14700 Raptor Lake Refresh |
| Тип процессора | Core i7 |
| Чипсет | Intel B760 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP процессора | 219 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 | 5 |
| USB-C | 1 |
| Боковые панели | Opaque |
| Вес | 8.5 |
| Видеовыходы | DisplayPort, HDMI |
| Внутренний интерфейс | M.2 (PCIe 4.0 4x NVMe) |
| Высота | 423 мм |
| Глубина | 388 мм |
| Занято слотов 2.5" | 0 |
| Количество слотов M.2 | 3 |
| Кэш процессора | 33 МБ |
| Максимальная частота процессора | 5400 |
| Максимальный объем памяти | 192 |
| Материал боковой панели | Steel |
| Мoдель | PowerWork 125 |
| Мощность блока питания | 550 |
| Объем SSD | 500 |
| Объем оперативной памяти | 32 |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Производитель | HAL3000 |
| Расположение передней панели | front |
| Серия видеокарты | Intel |
| Слоты расширения | PCI Express x16 |
| Сокет | Intel 1700 |
| Тип сборки | Office |
| Цвет | Чёрный |
| Частота процессора | 2100 |
- Цена: 79 090 ₴








