
Игровой ПК AlzaPC GameBox Prime i5 14600K RTX 5060 32GB DDR5 1TB SSD
96 950 ₴
- В наличии
- Код: A38847
AlzaPC GameBox Prime – мощный игровой компьютер для настоящих геймеров
Этот игровой ПК создан для пользователей, которые ищут ответ на самые высокие развлекательные потребности. AlzaPC GameBox Prime объединяет производительность процессоров Intel последнего поколения с графическими возможностями NVIDIA, предоставляя вам незабываемый опыт игры.
Ключевые преимущества:
Максимальная производительность и скорость. Intel Core i5 14600K Raptor Lake Refresh с базовой частотой 2,6 ГГц и технологией Turbo Boost до 5,3 ГГц обеспечивает исключительно быстрое выполнение игровых задач и многозадачности. 10 ядер процессора гарантируют плавную работу даже в самых требовательных играх и приложениях.
Графическая мощь нового уровня. Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5060 с 8 ГБ памяти обеспечивает отличные графические возможности для современных игр с высокими настройками качества и стабильными частотами кадров. 3840 потоков обработки гарантируют художественный уровень детализации и реалистичной графики.
Достаточно оперативной памяти для интенсивной работы. 32 ГБ DDR5 памяти с частотой 6000 МГц позволяет запускать несколько приложений одновременно без потери скорости. Идеально подходит для геймеров, которые хотят держать открытыми браузеры, музыку и социальные сети одновременно с играми.
Быстрое и надежное хранилище. 1 ТБ SSD накопителя обеспечивает мгновенную загрузку системы и всех ваших любимых игр. Больше нет ожидания – все загружается практически мгновенно.
Для кого это подходит: Геймеры, ищущие конфигурацию для игр от 1080p до 1440p на ультра-настройках, студенты, занимающиеся графическим дизайном или видеомонтажом, и все, кто нуждается в мощном и надежном компьютере для интенсивной работы.
AlzaPC GameBox Prime – это ваш ключ к миру безграничных возможностей в играх, творчестве и работе.
| Графика | |
|---|---|
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 6000 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5 14600K Raptor Lake Refresh |
| Тип процессора | Core i5 |
| Чипсет | Intel B760 |
| Основные | |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Производитель | APC |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 208 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP процессора | 181 |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2 | 2 |
| USB-C | 2 |
| Базовое оборудование | Bluetooth, Wi-Fi |
| Боковые панели | Transparent |
| Видеовыходы | DisplayPort 2.1, HDMI 2.1 |
| Внутренний интерфейс | M.2 (PCIe 4.0 4x NVMe) |
| Высота | 458 мм мм |
| Глубина | 400 мм |
| Количество потоков процессора (GPU) | 3840 |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Кэш процессора | 24 |
| Материал боковой панели | Tempered glass |
| Мoдель | GameBox Prime |
| Мощность блока питания | 750 |
| Объем SSD | 1000 |
| Объем видеопамяти | 8192 |
| Объем оперативной памяти | 32 |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Особенности видеокарты | NVIDIA DLSS 4.0 |
| Расположение передней панели | Top |
| Серия ПК | AlzaPC GameBox Prime |
| Серия видеокарты | NVIDIA GeForce |
| Сокет | Intel 1700 |
| Тип сборки | Gaming |
| Частота процессора | 2600 |
| Частота процессора (Turbo Boost) | 5300 |
- Цена: 96 950 ₴





