Смартфон Apple iPhone 14 Pro 128 ГБ
Рефубришированный флагманский смартфон премиум-класса, сочетающий передовые технологии и элегантный дизайн. iPhone 14 Pro с объемом памяти 128 ГБ — выбор пользователей, которые ценят качество, надежность и инновации Apple.
Ключевые преимущества:
Дисплей наивысшего качества: 6,1-дюймовый OLED-экран с разрешением 2556 × 1179 пикселей и частотой обновления 120 Гц обеспечивает яркие цвета, глубокий черный цвет и плавную работу. Яркость до 2000 Nits гарантирует отличную видимость даже на солнечном свету.
Мощная обработка данных: Процессор Apple A16 Bionic с 6 ядрами обеспечивает исключительный уровень производительности для всех задач — от игр до профессионального редактирования медиа. Оперативная память 6 ГБ обеспечивает скорость работы и многозадачность.
Профессиональная камера: Тройная система камер с основной 48 Мпкс (f/1,78), ультраширокоугольной 12 Мпкс (f/1,78) и телефото 12 Мпкс (f/2,2) с оптическим зумом позволяет снимать фото и видео студийного качества. Оптическая стабилизация OIS и 12 Мпкс селфи-камера дополняют арсенал.
Целодневная автономность: Проводная быстрая зарядка 20 W и беспроводная зарядка 15 W с MagSafe позволяют держать устройство постоянно заряженным. Технология Adaptive Frequency оптимизирует энергопотребление.
Максимальная защита: Сертификация IP68 означает полную защиту от пыли и способность к погружению на глубину более 1 метра на протяжении более 30 минут. Двойная SIM (Nano + eSIM) и разблокировка Face Unlock устанавливают новый стандарт безопасности.
Для кого подходит: Устройство идеально для людей, которые не идут на компромиссы в отношении качества, производительности и камеры. Фотографы и видеографы получат инструмент для творчества, а геймеры — плавный игровой процесс. iOS 16 и современные сети (5G, LTE) делают его перспективной инвестицией для коммуникаций и развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип матрицы | OLED |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Модель телефона | Apple iPhone 14 Pro |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 206 г |
| Высота | 147.5 мм |
| Ширина | 71.5 мм |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2556x1179 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A16 Bionic |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная зарядка | 15 Вт |
| Быстрая зарядка | 20 Вт |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Водонепроницаемость | До 1 метра, более 30 минут |
| Год выпуска | 2025 |
| Диагональ экрана | 6.1 |
| Диафрагма основной камеры | f/1.78 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/1.9 |
| Диафрагма широкоугольной камеры | f/2.2 |
| Количество задних камер | 3 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Коннектор | Lightning |
| Конфигурация SIM | Dual SIM |
| Максимальное разрешение видео | 3840 × 2160 (4K Ultra HD) |
| Мoдель | iPhone 14 Pro |
| Мощность зарядки | 20 Вт |
| Объем внутренней памяти | 128 |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6 |
| Операционная система | iOS 16 |
| Оптическая стабилизация | Есть (OIS) |
| Оптический зум | 6x |
| Основная камера | 48 Мпкс |
| Плотность пикселей | 460 |
| Поддерживаемые разрешения видео | 1080p (Full HD) 30fps, 1080p (Full HD) 60fps, 2160p (4K) 24fps, 2160p (4K) 30fps, 2160p (4K) 60fps, 720p (HD) 30fps |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Степень защиты | IP68 |
| Телефото камера | 12 Мпкс |
| Тип | Смартфон |
| Тип дисплея | Touch display |
| Тип дополнительной SIM | eSIM |
| Тип основной SIM | Nano SIM |
| Тип процессора | Apple A16 Bionic 6-ядерный |
| Толщина | 7.85 |
| Удаленное управление | Apple DEP |
| Ультраширокоугольная камера | 12 Мпкс |
| Фронтальная камера | 12 Мпкс |
| Функции камеры | Optical zoom |
| Частота обновления экрана | 120 |
| Широкоугольная камера | 12 Мп |
| Яркость экрана | 2000 |
- Цена: 91 410 ₴










