Винный шкаф Siguro WC-G282B
Компактный винный шкаф Siguro WC-G282B предназначен для хранения и охлаждения вин. Он обеспечивает оптимальные условия для отдыха вина благодаря одной зоне охлаждения и точному температурному контролю. Товар идеально подходит для сомелье, любителей качественных вин и винотек.
Основные преимущества:
Вместимость 28 бутылок позволяет хранить отборную коллекцию вин в компактном размере. Внутренний объем 74 литра оптимально рассчитан для эффективного использования пространства.
Точная регулируемая температура от 5 до 18 °C обеспечивает идеальные условия для всех типов вин — от белых до красных. 6 деревянных полок позволяют удобно организовать коллекцию.
Тихая работа на уровне 39 дБ гарантирует, что шкаф не создаст неудобств в гостиной или баре. Сенсорное управление и интуитивный дисплей делают использование простым и удобным.
Система безопасности включает блокировку от детей, сигнализацию при открытии дверей и предупреждение о неисправностях. Подсветка позволяет легко распознавать вина.
Для кого подходит:
Шкаф идеален для ресторанов, баров, винотек, а также частных коллекционеров вин. Черный цвет и современный дизайн органично впишутся в любой интерьер.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Климатический класс | N |
| Основные | |
| Материал полок | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25.5 |
| Вместимость (бутылки) | 28 |
| Внутренний объем | 74 |
| Годовое энергопотребление | 137 кВт⋅ч/год |
| Класс энергоэффективности | G |
| Количество зон охлаждения | 1 |
| Количество полок | 6 |
| Максимальная температура | 18 |
| Минимальная температура | 5 |
| Мoдель | WC-G282B |
| Направление открытия двери | Правое |
| Производитель | Siguro |
| Способ охлаждения | Компрессор |
| Тип | Винна шафа |
| Тип модели | Напольная модель |
| Уровень акустического шума | C |
| Функции | Дисплей, подсветка, блокировка от детей, сигнализация при открытии дверей, предупреждение о неисправностях |
| Цвет | Черный |
- Цена: 18 900 ₴







