Arturia MiniLab 3 Black — универсальный MIDI контроллер для музыкальной продакшена
Компактная 25-клавишная MIDI клавиатура, разработанная для музыкантов, продюсеров и звукорежиссеров. MiniLab 3 сочетает функциональность полноценного контроллера с портативностью, делая его идеальным выбором как для домашней студии, так и для мобильных сетапов.
Преимущества:
Легкая и компактная конструкция позволяет легко переносить контроллер на занятия, репетиции или сессии звукозаписи. Узкие клавиши не занимают много места на столе, но при этом обеспечивают комфортную игру.
8 динамических падов и 8 энкодеров позволяют создавать и редактировать звуки в реальном времени, управлять параметрами синтезаторов и DAW прямо во время композиции. 4 слайдера обеспечивают легкое управление дополнительными параметрами.
Встроенная база звуков дополняется расширенным программным обеспечением Arturia, которое включает лицензии на виртуальные инструменты и плагины. MIDI Out и USB MIDI обеспечивают универсальную совместимость с любыми DAW и синтезаторами.
Для кого подходит:
Идеально для начинающих и профессионалов в музыкальной продакшене, звукорежиссеров, мобильных музыкантов, а также для обучения в студиях и музыкальных школах.
MiniLab 3 — надежный помощник в создании музыки любого жанра, от электроники до классической музыки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arturia |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DIN MIDI выход | MIDI Out |
| MIDI | DIN |
| USB MIDI | USB to Host |
| Вес | 1 кг |
| Встроенное ПО | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Глубина | 219 мм мм |
| Количество клавиш | 25 |
| Мoдель | MiniLab 3 Black |
| Тип | MIDI клавіатура |
- Цена: 7 460 ₴




