
Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 12 White (FTINFTVA2301)
10 000 ₴
- В наличии
- Код: A17209
+380 (63) 721-57-00
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujifilm |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 4.6 мм |
| Ширина | 6.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Байонет | Без крепления |
| Вес | 306 |
| Глубина | 6.7 мм |
| Емкость батареи | 100 снимков |
| Максимальная диафрагма | 12.7 |
| Максимальная фокусировка | 60 |
| Максимальное ISO | 800 |
| Минимальная выдержка | 1/250 |
| Минимальное расстояние фокусировки | 30 |
| Мoдель | Instax Mini 12 |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Особенности | Вбудована спалахування, Дзеркало для селфі |
| Содержимое упаковки | Чехол, Дополнительная батарея, Фотоальбом |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Стабилизация изображения | Без стабилизации |
| Тип | Миттєва камера |
| Тип батареи | 2× AA |
| Тип карты памяти | Без карты памяти |
| Тип объектива | Фиксированный фокус |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴







