Телевизор LG 50UA73006 — современный Smart LED телевизор с 4K качеством
Этот 50-дюймовый телевизор LG предлагает отличное соотношение размера экрана и цены, идеален для гостиной, спальни или офиса. С технологией Direct LED и поддержкой HDR10 он обеспечивает яркую картину с глубокими чёрными тонами.
Ключевые преимущества:
Расширенная экосистема Smart TV на базе webOS дарует доступ к популярным приложениям — Netflix, Disney+, Amazon Prime Video, HBO Max и множеству других. Встроенный голосовой помощник Amazon Alexa и поддержка Apple AirPlay 2 позволяют управлять телевизором через смартфон или голосовые команды.
Три входа HDMI и два USB-порта обеспечивают универсальную совместимость с различными устройствами — от игровых консолей до внешних накопителей. Режим GAME MODE с поддержкой VRR (переменная частота обновления) дарует преимущества при игре.
Матовый экран минимизирует блики, а 20-ватный звук с поддержкой Dolby Digital AC3 обеспечивает качественное звучание. DVB-T2/S2/C тюнеры позволяют принимать как кабельное, так и спутниковое телевидение.
Для кого подходит:
Пользователи, ищущие надёжный Smart TV по разумной цене, без лишних трат, но со всем необходимым функционалом. Семейные люди, которые хотят легко получить доступ к любимым сериалам и фильмам, и те, кто ценит поддержку современных технологий и удобное управление голосом.
Компактный дизайн с VESA 300×300 позволяет легко повесить на стену или разместить на подставке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Операционная система | webOS |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2 |
| Размеры | |
| Высота | 70.8 мм |
| Ширина | 111.1 мм |
| Глубина | 29.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA крепление | 300×300 |
| Аудиоформаты | Dolby Digital AC3 |
| Вес | 9.1 |
| Встроенные приложения | Netflix, Disney+, Amazon Prime Video, HBO Max, Apple TV, MAGENTA TV, Rakuten TV, Sky, Canal+, Deezer, Facebook Watch, OKTAGON TV |
| Вход/Выход | 3× HDMI, 2× USB, CI+ 1.4, цифровой оптический выход, антенный вход RF |
| Высота (без подставки) | 64.1 |
| Глубина (без подставки) | 5.89 |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Год выпуска | 2025 |
| Голосовой помощник | Amazon Alexa, Apple Home Kit |
| Диагональ экрана | 50 |
| Дополнительные аудиофункции | Аудиокалибровка |
| Дополнительные функции | 360° видео, датчик света, эко-режим, HbbTV |
| Игровые функции | GAME MODE, VRR (переменная частота обновления) |
| Класс энергоэффективности | G |
| Комплектация | Съемная подставка, классический пульт управления |
| Мoдель | 50UA73006 |
| Мощность звука | 20 |
| Питание | AC 220-240V |
| Поддерживаемые форматы HDR | HDR10 |
| Поддержка Air Play | Apple AirPlay 2 |
| Разрешение экрана | 4K (2160p) |
| Технология подсветки | Direct LED |
| Частота экрана | 50/60 Гц |
| Ширина подставки | 110.7 |
- Цена: 20 250 ₴










