Blaupunkt 58UGC5500S — мощный 58" Smart телевизор с 4K разрешением
Это современный SMART LED телевизор, сочетающий большой экран, яркую картинку и современные функции развлечений. Модель 58UGC5500S оснащена операционной системой Google TV и голосовым управлением через Google Assistant, позволяя легко находить контент, управлять яркостью и выполнять другие операции голосом.
Отличное качество изображения:
4K Ultra HD разрешение (3840×2160) обеспечивает кристально чистое изображение с обилием деталей. Прямое освещение (Direct LED) дарует равномерное рассеивание света, а поддержка HDR расширяет динамический диапазон цветов и контрастности для более реалистичного и глубокого изображения. Частота обновления 50/60 Hz обеспечивает плавное воспроизведение движущегося контента.
Встроенные потоковые сервисы:
Google TV дарует вам доступ к самым популярным платформам развлечений: Netflix, Amazon Prime Video, YouTube, Disney+. Дополнительные чешские и словацкие приложения (Prima+, Voyo, O2 TV) доступны сразу в системе. Не нужно принимать решение о выборе HDMI входов — просто говорите с Google Assistant, чтобы найти любимый контент.
Гибкость подключения:
Три HDMI входа и два USB порта обеспечивают достаточно возможностей для подключения гарнитур, внешних дисков и других устройств. Wi-Fi и Bluetooth обеспечивают беспроводное подключение, Chromecast позволяет трансляцию контента со смартфонов и планшетов. Слот CI+ расширяет возможности для карт платного ТВ.
Для кого это подходит:
Идеальный выбор для семей и любителей кино, ценящих качество изображения и удобство управления. Подходит для гостиных, спален и офисов. Простые настройки и интуитивный интерфейс делают его удобным для пользователей любого уровня.
Компактный, современный и энергоэффективный — телевизор Blaupunkt 58UGC5500S — это отличный выбор для современного дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Операционная система | GoogleTV |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Размеры | |
| Высота | 806 мм |
| Ширина | 1287 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| CI+ | Да |
| HDMI | 3 |
| USB | 2 |
| VESA крепление | 200×200 |
| Вес | 10.4 |
| Высота (без подставки) | 749 |
| Глубина (без подставки) | 65 |
| Год выпуска | 2025 |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Диагональ экрана | 58 |
| Класс энергоэффективности HDR | G |
| Класс энергоэффективности SDR | G |
| Максимальное потребление мощности | 92 |
| Мoдель | 58UGC5500S |
| Поддержка HDR | Да |
| Подсветка | Direct LED |
| Потоковые сервисы | Netflix, Amazon Prime Video, Disney+, YouTube |
| Потребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Потребление энергии HDR | 92 кВтч/1000ч |
| Потребление энергии SDR | 92 кВтч/1000ч |
| Пульт управления | Смарт с голосовым управлением |
| Разрешение экрана | 3840 × 2160 |
| Типичное потребление мощности | 92 |
| Тюнер | DVB-C, DVB-S2 |
| Частота экрана | 50 / 60 Гц |
| Языки интерфейса | Чешский, Немецкий, Венгерский, Словацкий |
- Цена: 27 830 ₴





