Телевизор CHiQ M65QN9G 65" 4K Mini LED Smart TV
Современный смарт-телевизор с диагональю 65 дюймов, сочетающий новейшую технологию дисплея с расширенными возможностями развлекательного контента. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество изображения и комфортный просмотр фильмов, сериалов и спортивных трансляций.
Преимущества:
Дисплей на основе Mini LED обеспечивает более резкое контрастное изображение с улучшенной чёрностью и яркостью. 4K Ultra HD разрешение (3840×2160) гарантирует детализированное изображение даже на таком крупном экране. Поддержка передовых стандартов HDR (Dolby Vision, HDR10) делают контент ещё более выразительным.
Система Google TV встроена в телевизор — получите мгновенный доступ к более чем 700 000 фильмам и телепередачам от ведущих сервисов: Netflix, Disney+, Amazon Prime Video, YouTube и других. Голосовой помощник Google Assistant готов к вашим командам в любой момент.
Игровой режим с поддержкой VRR (Variable Refresh Rate) обеспечивает плавную работу современных игр на консолях и ПК. Четыре порта HDMI 2.1 позволяют одновременно подключить любимые устройства без постоянного переключения кабелей.
Звуковая система мощностью 20 Вт с технологией Dolby Atmos доставляет объёмный и качественный звук. Встроенная функция калибровки звука гарантирует оптимальные параметры для вашей комнаты.
Для кого подходит:
Телевизор CHiQ M65QN9G станет отличным выбором для семей, которые любят кино, для геймеров и любителей спорта. Его более чем 1400 кв. см экрана превратит вашу гостиную в домашний кинотеатр. Интегрированный Wi-Fi и Chromecast позволяют легко трансляцировать контент со смартфона на большой экран. Универсальный пульт с голосовым управлением делает управление телевизором максимально удобным — просто дайте голосовую команду на русском, английском или чешском языке.
Поддержка всех основных телевизионных стандартов (DVB-T2, DVB-S2, DVB-C) обеспечивает совместимость с каналами вашего региона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CHIQ |
| Операционная система | GoogleTV |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип телевизора | Mini LED |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Вход/Выход | Антенный вход (RF-in) |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2 |
| Звук | |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Функции | |
| Язык меню | Английский |
| Размеры | |
| Высота | 894.7 мм |
| Ширина | 1445.3 мм |
| Глубина | 300.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HbbTV | 2 |
| VESA монтаж | 600x300 |
| Аудиоформаты | Dolby Atmos |
| Вес | 14.7 |
| Глубина (без подставки) | 91.7 |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Диагональ экрана | 65 |
| Игровой режим | Да |
| Максимальная яркость | 400 |
| Мoдель | M65QN9G |
| Мультимедийные функции | Воспроизведение с USB |
| Переменная частота обновления | VRR |
| Поддержка HDR | HDR10, Dolby Vision, HLG |
| Приложения | Amazon Prime Video, Disney+, Facebook, HBO Max, Netflix, YouTube |
| Функции Smart | Умный пульт, голосовое управление, веб-браузер |
| Частота экрана | 50/60 Гц |
- Цена: 43 650 ₴










