Компактный смарт-телевизор Thomson с QLED технологией
24-дюймовый телевизор Thomson 24HQG3S15C — это идеальный выбор для небольших помещений, спален и кухонь. Благодаря компактным размерам и встроенным Google TV он обеспечивает комфортный просмотр любимых фильмов, сериалов и потоковых сервисов.
Преимущества:
Технология QLED гарантирует яркие цвета и четкий контраст. Direct LED подсветка обеспечивает равномерное освещение экрана, а разрешение HD Ready (1366×768) дает четкость изображения для повседневного просмотра.
Встроенная платформа Google TV с голосовым помощником Google Assistant позволяет легко искать контент и управлять телевизором голосом. Поддерживаются все популярные сервисы: Netflix, YouTube, Disney+, Apple TV и другие.
Беспроводные возможности включают Wi-Fi и Bluetooth, Chromecast для трансляции с мобильных устройств. Три входа HDMI и два USB обеспечивают гибкость подключения внешних устройств.
Встроенный тюнер DVB-T2/S2/C позволяет принимать цифровые эфирные, спутниковые и кабельные телеканалы без дополнительных приставок. Слот CI+ для декодирования платных каналов.
Для кого подходит:
Идеален для спален, кухонь, небольших гостиных и рабочих кабинетов. Легкость переноски (всего 2,4 кг) делает его удобным для монтажа в различные места. Экономичная работа от адаптера 12V делает его пригодным для использования даже в нестандартных условиях.
Большой выбор приложений и функций голосового управления сделает использование телевизора комфортным для всей семьи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thomson |
| HD-формат | 720р |
| Операционная система | GoogleTV |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | HD (1366×768) |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | Qled |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2 |
| Звук | |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Размеры | |
| Высота | 353 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина | 151 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 |
| Аудиоформаты | DTS Digital Surround |
| Вес | 2.4 |
| Вход/Выход | 3 x HDMI, 2 x USB, CI+, аудио вход |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Диагональ экрана | 24 |
| Кодек видео | H.265/HEVC |
| Мoдель | 24HQG3S15C |
| Тип матрицы | Direct LED |
| Частота экрана | 50/60 Гц |
- Цена: 13 640 ₴










