
Ноутбук ASUS ExpertBook P1 P1503CVA 15.6" Core 3 16GB 512GB (P1503CVA-S7C316512X)
40 330 ₴
- В наличии
- Код: A06560
ASUS ExpertBook P1 — надежный ноутбук для профессионалов
Это компактный и мощный ноутбук, разработанный специально для бизнес-пользователей, которые ценят производительность и надежность. ExpertBook P1 сочетает современные технологии с практичным дизайном, обеспечивая комфортную работу в течение всего дня.
Преимущества:
Мощная производительность — процессор Intel Core 3 100U с 6 ядрами и частотой до 4,7 ГГц обеспечивает быстрое выполнение многозадачности. 16 ГБ оперативной памяти DDR5 позволяет комфортно работать с несколькими приложениями одновременно.
Быстрое хранилище — SSD емкостью 512 ГБ на основе M.2 NVMe PCIe 4.0 обеспечивает мгновенный доступ к файлам и быструю загрузку операционной системы Windows 11 Pro.
Четкий экран для работы — 15,6-дюймовый IPS дисплей с разрешением 1920×1080 пикселей и антибликом делает работу комфортной даже при длительных сеансах. Частота обновления 60 Гц обеспечивает плавное изображение.
Безопасность и удобство — интегрированный сканер отпечатков пальца и подсвеченная клавиатура повышают безопасность данных и удобство работы в условиях слабого освещения. Веб-камера 720p обеспечивает качественные видеоконференции.
Практичная комплектация — USB-C с возможностью зарядки (65W), два порта USB-C, HDMI и Gigabit LAN делают ноутбук универсальным для различных задач. 3-ячеечный аккумулятор обеспечивает длительную автономность.
Для кого подходит:
Ноутбук идеален для инженеров, программистов, финансистов и других профессионалов, которым нужна надежная машина для ежедневной работы. Компактные размеры (359,5 × 232,2 мм, толщина 19,9 мм) и вес делают его удобным для мобильной работы как в офисе, так и в дороге. Жесткий классический корпус из пластика обеспечивает долговечность и стойкость к ежедневному использованию.
ExpertBook P1 — это выбор для тех, кто ценит качество, производительность и надежность в одном пакете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.61 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core 3 100U |
| Тип процессора | Intel Core 3 |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Питание | |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио | Combo Audio Jack |
| Всего слотов M.2 | 2 |
| Другие функции и особенности | Bluetooth: 5.4, WiFi: WiFi 6E, Подсвеченная клавиатура, Сканер отпечатка пальца, Материал корпуса: Пластик |
| Емкость аккумулятора | 42 мА/ч |
| Зарядка через USB-C | Да |
| Интерфейс накопителя | M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Количество портов USB-C | 2 |
| Кэш процессора | 10 МБ |
| Мoдель | ExpertBook P1 P1503CVA |
| Мощность зарядного устройства | 65 |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Поколение процессора | Raptor Lake (Gen 13) |
| Порты HDMI | Да |
| Разрешение веб-камеры | 720 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъем зарядки | USB-C |
| Сертификация | MIL-STD-810H |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Цветовой охват | 45% NTSC |
| Частота ускорения процессора | 4700 |
| Язык клавиатуры | CZ, SK |
| Яркость экрана | 300 |
- Цена: 40 330 ₴






