ASUS Vivobook 15 X1504VA-BQ4155W — портативный ноутбук для повседневных задач
Легкий и стильный ноутбук ASUS Vivobook 15 в цвете Quiet Silver идеально подходит для студентов, офисных работников и активных пользователей. С мощным процессором Intel Core 5 120U и 8 ГБ оперативной памяти DDR5 он справляется с многозадачностью без замедления.
Основные преимущества:
15,6-дюймовый экран с разрешением 1920×1080 пикселей и IPS матрицей с антибликовым покрытием обеспечивает комфортный просмотр контента на протяжении длительного времени. Матовая поверхность экрана снижает усталость глаз при работе.
SSD накопитель объемом 512 ГБ гарантирует быструю загрузку операционной системы и приложений. Интегрированная графика Intel Graphics достаточна для работы с офисными приложениями и мультимедиа контентом.
Улучшенная клавиатура с подсветкой и цифровой панелью облегчает ввод данных и работу с электронными таблицами. Веб-камера с разрешением 720 пикселей позволяет проводить видеоконференции без дополнительных устройств.
Удобное USB-C зарядное устройство мощностью 48 Вт и два порта USB-C Thunderbolt обеспечивают быстрый обмен данными с периферийными устройствами. Встроенные Wi-Fi и Bluetooth модули позволяют легко подключаться к интернету и беспроводным устройствам.
Для кого подходит:
Этот ноутбук идеален для студентов, которым нужен надежный прибор для учебы и творчества, фрилансеров, работающих с документами и браузером, и активных людей, которые ценят портативность и стиль. Трехячеечная батарея обеспечивает приемлемое время работы для мобильного пользователя.
ASUS Vivobook 15 X1504VA-BQ4155W поставляется с Windows 11 Home, адаптером питания и готов к использованию с первого дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Ширина | 359.7 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 4 | 2 |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core 5 120U |
| Тип процессора | Intel Core 5 |
| Частота процессора | 1400 МГц |
| Питание | |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-C зарядка | Да |
| Аудио | Combo Audio Jack |
| Всего слотов M.2 | 2 |
| Другие функции и особенности | TPM 2.0, Bluetooth, WiFi: WiFi 6E, Подсветка клавиатуры, Цифровая клавиатура, Материал корпуса: Пластик, Wi-Fi |
| Емкость аккумулятора | 42 мА/ч |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 |
| Кэш процессора | 12 |
| Мoдель | Vivobook 15 X1504VA-BQ4155W |
| Мощность зарядного устройства | 48 |
| Объем оперативной памяти | 8 |
| Разрешение веб-камеры | 720 |
| Разрешение экрана | 1920 × 1080 |
| Разъем зарядки | USB-C |
| Серия | ASUS VivoBook |
| Сертификация | MIL-STD-810H |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип батареи | 3-элементная |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип хранилища | SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Цветовой охват | 45% NTSC |
| Частота ядра (максимум) | 5000 |
| Язык клавиатуры | CZ, SK |
| Яркость экрана | 250 Nits |
- Цена: 33 430 ₴








