AlzaPC GameBox Prime — мощный игровой ПК на Intel Core i5
Этот игровой компьютер построен на надежной платформе Intel 14 поколения с процессором Core i5 14400F и дискретной видеокартой NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti. Комплектация с 32GB оперативной памяти и 2TB SSD обеспечивает плавную работу современных игр и профессиональных приложений без задержек.
Производительность для игр и творчества:
Процессор с 10 ядрами и базовой частотой 2,7 ГГц (турбо до 4,7 ГГц) справится с любыми нагрузками. RTX 5060 Ti с 16GB GDDR6 памяти обеспечивает отличную графику в 1440p и даже 4K с оптимальными настройками.
Стабильность и надежность:
32GB DDR4 памяти на частоте 3200 МГц позволяет одновременно запускать несколько программ без проблем. 2TB SSD обеспечивает быструю загрузку ОС и всех ваших любимых игр. Мощный БП на 750W гарантирует стабильную работу системы под нагрузкой.
Подключение и расширяемость:
Два DisplayPort 2.1 и HDMI 2.1 позволяют подключить несколько современных мониторов. Wi-Fi и Bluetooth встроены, а также есть LAN 2.5Gbps для самого быстрого интернета. Средневысокий корпус (Midi Tower) легко расширяется для добавления новых компонентов.
Для кого это подходит:
AlzaPC GameBox Prime идеален для геймеров, играющих в современные AAA-проекты, стримеров и контент-крейторов. Компьютер обеспечивает плавную работу с HD-видео, 3D-моделированием и потоковыми сервисами. Система готова к работе с Windows 11 Home и современным программным обеспечением.
| Графика | |
|---|---|
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5 14400F Raptor Lake Refresh |
| Тип процессора | Core i5 |
| Чипсет | Intel B760 |
| Основные | |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Производитель | APC |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket | Intel 1700 |
| TDP процессора | 148 |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2 | 2 |
| USB-C | 2 |
| Без оптического привода | Да |
| Боковые панели | Transparent |
| Внутренний интерфейс | M.2 (PCIe 4.0 4x NVMe) |
| Высота | 485 мм мм |
| Глубина | 438 мм мм |
| Дополнительное оборудование | Wi-Fi, Bluetooth, DisplayPort 2.1, HDMI 2.1, LAN 2.5Gbps |
| Количество потоковых процессоров | 4608 |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Кэш процессора | 20 |
| Материал боковой панели | Tempered glass |
| Мoдель | GameBox Prime |
| Мощность блока питания | 750 |
| Объем SSD | 2000 |
| Объем видеопамяти | 16000 |
| Объем накопителя | 2000 |
| Объем оперативной памяти | 32 |
| Особенности видеокарты | NVIDIA DLSS 4.0 |
| Расположение передней панели | Top |
| Серия видеокарты | NVIDIA GeForce |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Тип сборки | Gaming |
| Частота процессора | 2700 |
| Частота процессора (турбо) | 4700 |
- Цена: 114 200 ₴






