Смарт-часы Suunto Race S Gravel Gray
Спортивные смарт-часы для активных людей, которые следят за своим здоровьем и прогрессом в спорте. Suunto Race S сочетает функциональность спортивного трекера с элегантным дизайном и надежностью.
Ключевые преимущества:
Встроенный GPS и полный набор датчиков обеспечивают точное отслеживание активности во время бега, езды на велосипеде, плавания и других видов спорта. AMOLED-дисплей с диагональю 1.32" и функцией Always On Display позволяет всегда видеть важную информацию без необходимости активации экрана.
Монитор сердечного ритма и измерение уровня кислорода в крови помогут контролировать ваше здоровье на протяжении дня. Часы отслеживают качество сна и предлагают рекомендации по восстановлению организма.
Водонепроницаемость 50 м (5 ATM) делает часы идеальным спутником для плавания и водных видов спорта. Корпус из нержавеющей стали и защитное стекло Gorilla Glass обеспечивают долговечность и устойчивость к повреждениям.
Сменный ремешок из силикона и быстросменная система 22 мм позволяют легко адаптировать часы к вашему стилю и комфорту.
Для кого подходит:
Suunto Race S идеально подходит для спортсменов и активных людей, которые стремятся получить полный контроль над своей физической активностью и здоровьем. Универсальная конструкция подходит как мужчинам, так и женщинам, поскольку расположена в диапазоне обхвата запястья от 12,5 см до 17,5 см.
Батарея длительностью 120 часов в обычном режиме работы и до 216 часов в режиме энергосбережения гарантирует надежность на протяжении недель между зарядками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Suunto |
| Материал ремешка | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, GPS, WiFi |
| В комплекте | Кабель зарядки (USB-A) |
| Вес | 60 г |
| Внутренняя память | Да |
| Водостойкость | 50 м (5 ATM) |
| Время работы батареи (нормальный режим) | 120 ч (5 дней) |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| датчики | Датчик температуры, Барометр |
| Диагональ экрана | 1.32 |
| Емкость хранилища | 0.03 GB |
| Максимальное время работы батареи | 216 ч (9 дней) |
| Максимальный обхват запястья | 17.5 см |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Минимальный обхват запястья | 12.5 см |
| Мoдель | Race S Gravel Gray |
| Мониторинг сердечного ритма | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Операционная система | Proprietary OS |
| Отслеживание местоположения | GPS в часах |
| Размер корпуса | 45 мм |
| Совместимость ОС | Android, iOS |
| Совместимые ОС | Android 6.0, Android 7.0, Android 8.0, Android 9.0, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 14.0, Android 15.0, iOS |
| Сообщения | Предустановленные ответы на сообщения (только Android) |
| Специализированные функции | Функции для гольфа, Возможности для активного отдыха |
| Спортивные режимы | Велоспорт, Фитнес, Пешие прогулки, Активный отдых, Гребля, Бег, Лыжи, Плавание, Ходьба, Йога |
| Стекло | Gorilla Glass |
| Съемный ремешок | Да |
| Тип | Смарт-часы |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Тип соединения | 22 мм быстрозажимной разъем |
| Уведомления | Календарь, электронная почта, входящие вызовы, отклонение входящих вызовов, мессенджер, SMS, социальные сети, WhatsApp |
| Умные функции | Постоянный активный дисплей |
| Управление | Комбинированное |
| Форма циферблата | Круглый |
| Функции здоровья | Измерение уровня кислорода в крови |
| Функции отслеживания спорта | Автоматическое определение активности, Уровень восстановления организма |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет ремешка | Серый |
| Язык интерфейса | Чешский, Английский, Немецкий |
| Язык приложения | Чешский, Английский, Немецкий |
- Цена: 20 130 ₴





