FIXED GaN адаптер питания 65W с 2 портами USB-C
Современная зарядная станция с использованием технологии GaN, обеспечивающая компактные размеры при максимальной мощности. Адаптер идеально подходит для людей, которым требуется быстрое и надежное зарядка нескольких устройств одновременно.
Ключевые преимущества:
Мощность 65W с двумя портами USB-C позволяет заряжать сразу два высокомощных устройства без потери скорости. Технология GaN делает адаптер компактнее традиционных моделей, что идеально для командировок и работы в офисе. Интегрированный кабель длиной 0,64 м практичный и надежный, всегда готов к использованию.
Комплексная система защиты с контролем температуры, защитой от перенапряжения и скачков напряжения обеспечивает безопасность ваших дорогостоящих устройств. Сертифицированный адаптер поддерживает современный стандарт USB Power Delivery 3.0, гарантируя максимальную совместимость с современными устройствами.
Идеально для:
Путешественников, которые хотят иметь один компактный адаптер для нескольких устройств. Профессионалов, которым требуется надежное зарядка ноутбуков, планшетов и смартфонов одновременно. Всех, кто ценит качество, безопасность и компактность в одном устройстве.
Белый цвет и минималистичный дизайн гармонично сочетаются с любым оборудованием и интерьером.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 185 |
| Выход зарядного устройства | USB-C |
| Выходная мощность | 65 |
| Глубина | 55 мм |
| Длина кабеля | 0.64 |
| Количество вторичных выходов | 1 |
| Количество выходов | 2 |
| Количество основных выходов | 1 |
| Максимальная мощность вторичного выхода | 65 |
| Максимальная мощность основного выхода | 65 |
| Максимальный основной выходной ток | 3.25 |
| Мoдель | FIXCG65R-2C-WH |
| Назначение | Android, iPhone |
| общая мощность | 65 |
| Оригинальный/альтернативный | Оригинальный |
| Основной тип выхода | USB-C |
| Производитель | FIXED |
| Разъемы кабеля | USB-C |
| Тип | Сетевой адаптер |
| Тип быстрой зарядки | USB Power Delivery 3.0 |
| Тип вилки | E |
| Тип второго выхода | USB-C |
| Тип зарядки | USB Power Delivery 3.0 |
| Функции | Быстрая зарядка, Технология GaN, Защита от перенапряжения, Контроль температуры, Защита от недонапряжения, С интегрированным кабелем |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 180 ₴









