
Настольный компьютер Lenovo ThinkCentre M70s Gen 6 Intel Core Ultra 5 16GB DDR5 1.8 GHz (1,800 MHz) 36 MB jednotka bola vyrobená
79 090 ₴
- В наличии
- Код: A05640
Lenovo ThinkCentre M70s Gen 6 — надёжный офисный компьютер нового поколения
Современный настольный компьютер Lenovo ThinkCentre M70s Gen 6 обеспечивает эффективную работу для бизнеса, офисных приложений и повседневных задач. С мощным процессором Intel Core Ultra 5 235 и 16 ГБ оперативной памяти DDR5, этот ПК легко справляется с многозадачностью и обеспечивает плавную работу всех программ.
Преимущества и возможности:
Процессор Intel Core Ultra 5 235 с 14 ядрами и частотой до 5 ГГц (с учётом технологии Turbo) доставляет значительную производительность. Он идеально подходит как для офисной работы, так и для более сложных профессиональных задач. Встроенная графика Intel обеспечивает качественную работу с графическим контентом без дополнительной дискретной карты.
Быстрая оперативная память DDR5 на частоте 5600 МГц обеспечивает высокоскоростной обмен данными и повышенную общую производительность системы. SSD накопитель ёмкостью 512 ГБ с интерфейсом M.2 NVMe обеспечивает молниеносную загрузку системы и приложений.
Корпус Big Tower предоставляет достаточно места для расширения и совершенствования конфигурации в будущем. Передняя панель содержит удобный доступ к портам USB, а система охлаждения обеспечивает стабильную работу в условиях постоянной эксплуатации.
Для кого это подходит:
Этот компьютер идеален для офисных работников, менеджеров, специалистов в области IT и малых предприятий. Он обеспечивает необходимую производительность для работы с документами, таблицами, видеоконференций и веб-приложений. Достаточная мощность позволяет использовать его и для более сложных профессиональных задач, включая рендеринг и обработку мультимедиа.
Предустановленная операционная система Windows 11 Pro обеспечивает надёжность, безопасность и полный набор возможностей для профессиональной работы. Гарантия на период Next Business Day даёт уверенность в качестве обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 235 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 92.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 3.2 Gen 1 | 6 |
| USB 3.2 Gen 2 | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудиовыход | Combo Audio Jack |
| Боковые панели | Непрозрачные |
| Вес | 5.1 |
| Видеовыходы | DisplayPort, HDMI |
| Высота | 339.5 мм |
| Глубина | 299.7 мм |
| Занято слотов M.2 | 1 |
| Занято слотов оперативной памяти | 1 |
| Интерфейс накопителя | M.2 NVMe PCIe 4.0 4x |
| Количество слотов 2.5 дюйма | 1 |
| Количество слотов 3.5 дюйма | 1 |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Количество слотов оперативной памяти | 4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Мoдель | ThinkCentre M70s Gen 6 |
| Мощность блока питания | 260 |
| Объем SSD | 512 |
| Объем кэша процессора | 26 |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Оптический привод | Нет |
| Размер | 16 GB |
| Расположение передней панели | Спереди |
| Сетевое подключение | RJ-45 |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Тип сборки | Office |
| Частота процессора | 2900 |
| Частота ядра в режиме Turbo | 5000 |
- Цена: 79 090 ₴





