
Игровой ноутбук MSI Crosshair A16 HX AMD Ryzen 9 32ГБ RTX 5060 16"
101 880 ₴
- В наличии
- Код: A03605
Игровой ноутбук MSI Crosshair A16 HX
Мощная мобильная рабочая станция для геймеров и профессионалов, требующих непревзойденной производительности. Оснащен новейшим процессором AMD Ryzen 9 8940HX и дискретной видеокартой NVIDIA GeForce RTX 5060, ноутбук обеспечивает плавное воспроизведение современных игр при максимальных настройках и великолепную графику в сложных приложениях.
Дисплей с высочайшим качеством изображения: Матрица IPS с антибликовым покрытием специально разработана для продолжительной работы без утомления глаз. Разрешение 2560×1600 пикселей и частота обновления 240 Гц гарантируют кристально чистое и исключительно плавное изображение, что критически важно как для игровой, так и профессиональной деятельности.
Максимальная оперативная память и хранилище: 32 ГБ быстрой памяти DDR5 и 1 ТБ SSD обеспечивают мгновенную загрузку операционной системы, приложений и игр. Вы сможете одновременно запускать множество задач без потери производительности и задержек.
Профессиональная функциональность: Клавиатура с RGB-подсветкой, цифровая панель и кнопка Copilot в сочетании с прочной конструкцией из металла и пластика делают этот устройство идеальным решением для тех, кто ценит как производительность, так и удобство работы.
Для кого подходит: Геймеры, нуждающиеся в мощном ноутбуке для новейших AAA-титулов. Профессиональные пользователи, работающие с программами для 3D-моделирования, видеомонтажа и обработки. Студенты и разработчики, которым необходима надежная машина для интенсивных вычислений и многозадачности.
Аккумулятор емкостью 90 Вт·ч обеспечивает длительную автономную работу, а поддержка USB-C зарядки добавляет удобства. Windows 11 Home с модулем TPM 2.0 гарантирует надежность и защиту данных на высочайшем уровне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 8940HX |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Питание | |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио | Combo Audio Jack |
| Батарея | 90 |
| Всего слотов M.2 | 2 |
| Графический чипсет | GeForce RTX 5060 |
| Другие функции и особенности | TPM модуль, Bluetooth: v5.3, WiFi: WiFi 6E, Подсветка клавиатуры: RGB, Материал конструкции: Металл + пластик |
| Интерфейс накопителя | M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 |
| Кэш процессора | 64 |
| Максимальная мощность видеокарты | 115 W |
| Мoдель | Crosshair A16 HX D8WFKG-022CZ |
| Мощность зарядки | 240 |
| Объем оперативной памяти | 32 |
| Портативность | USB-C зарядка |
| Разрешение веб-камеры | 720 px |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Разъем зарядки | USB-C |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Цветовой охват | 100% DCI-P3 |
| Частота процессора (MacBook) | 5300 |
| Яркость экрана | 500 |
- Цена: 101 880 ₴








